-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


взгляд на ... - 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Фууу...*шарики за ролики закатились* что-то уж очень заВумно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Я первый раз поразился этой мысли, когда Зиновий Гердт сказал это в последнем интервью...

"Старость - это, когда ничему не удивляешься"...
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:00 (ссылка)
Максиморон, я как раз об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, Макс сказал мою мысль куда как лаконичней)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:16 (ссылка)
МАСКАРАД, Ага, Макс высказал твою мысль очень доступно... только о какой ты старости говоришь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 08:45 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, я не о старости...я об ощущении
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
А для меня, вообще, удивиться и влюбиться одно и тоже...:) а чтобы отстранённо - об этом только мечтать... :) Как научусь стану мудрой, как Черепаха Тортилла.. Кста, а как насчёт просветлённых... Они, по твоему, как на мир смотрели ? Отстранённо или погружаясь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
финтифлюшка, просветлённые - отстраненно погружаясь)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:21 (ссылка)
МАСКАРАД, ...об ощущениях...
для этого нужно прожить сложную жизнь, чтобы в любом из возрастов было такое ощущение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку