А для меня, вообще, удивиться и влюбиться одно и тоже...:) а чтобы отстранённо - об этом только мечтать... :) Как научусь стану мудрой, как Черепаха Тортилла.. Кста, а как насчёт просветлённых... Они, по твоему, как на мир смотрели ? Отстранённо или погружаясь?;)