-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


взгляд на... - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Разглядела... и все время её на колени... ужас... а еще мужчиной зовется:D
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Всё...;) Только зачем мужчине слева стоять на голове? Ощущения острее?;)
И что означает "- 2"???
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 06:53 (ссылка)
Н-да... Ну, девушки... Н-да-а...

Я-то сначала увидел два то ли стула, то ли два трона...
Потом - двух кошек с хвостом трубой... А оно, оказывается, вон как...
Н-да-а...
Какие у меня испорченные подруги и друзья...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Максиморон, ключевые слова "подруги" и "друзья"...;) А всё остальное... радуга...:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:53 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, ну может это зарисовка только одной ночи:-)...может они кубик такой ПОЗный бросают каждый раз...вот фодфартило ему больше)) Хотя...кто сказал, что и она своего не урвала?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:55 (ссылка)
финтифлюшка, два означает лишь, что это второй пост под таким названием)

А на голове почему? Бывает как только не извертишься, пока заснешь... вот и тут...человек натура ищущая;-))
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:57 (ссылка)
Максиморон, это правда..друзья у тебя что надо!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
МАСКАРАД, я не внимательна...:)
Ээээ... И что ищем? И что уже нашли?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Акуна_Матата   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
ОТЛИЧНЕНЬКО!! А ЕЩЕ ЧТО-НИБУТЬ ИЗОБРАЗИШЬ ТИПА ЭТОГО?
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
финтифлюшка, ищем .........эээээээ...в данном контексте удовольствий, однозначно))

а те удовольствия, которые мы уже нашли, мы уже съеееееели... кто на новенького??(с) ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Акуна_Матата, ну вот только авторство мне не надо приписывать))...мы так высоко не летаем... зато ползаем отменно)
а сам бы попробовал? участников двое - ОН и ОНА..нет поробуй поэкспериментировать с ЮНОШЕЙ и ДЕВУШКОЙ..буквы общие есть;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение МАСКАРАД
Хотя...кто сказал, что и она своего не урвала?;-)

Если бы она своего урвала - ему не поздоровилось бы:D
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Н-да... Ну, девушки... Н-да-а...

Я-то сначала увидел два то ли стула, то ли два трона...
Потом - двух кошек с хвостом трубой... А оно, оказывается, вон как...
Н-да-а...
Какие у меня испорченные подруги и друзья...
:)

Но ты сумел проследить за нашим взглядом и заметил, что
это не стулья:D
И вовсе мы не испорченные, просто мы такое в кино видели, там показывают
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
МАСКАРАД, давай эротесочку из слов "женщина" и "женщина"!!!
Я такое в кино видел!!!!
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Максиморон, ну и нарисовал бы тогда сам...я ж не заикаюсь о своих фильмах;)

лови))
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
и есччччче...


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку