-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


взгляд на...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Ой... обо мне написал Вчера мне дали на 12 лет меньше, чем есть на самом деле)))
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:33 (ссылка)
*в раздумьях* А сколько тебе сейчас? Реально... А сколько дают? А на сколько ощущаешь? И что может изменится? Отношение к окружающим? И как ты к нам относишься?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 06:55 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, ты это, как юрист сейчас сказала? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 06:56 (ссылка)
Да! Как ты к нам относишься?!
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:51 (ссылка)
финтифлюшка, я лицо средней упитанности на лета...:)
дают по разному... кто в морду, кто за глаза виртуальным пинком)

Оттого, что люди относятся ко мне по-разному, я хуже или лучше не стану...как там МАКАРЕВИЧ писал? Не стоит прогибаться под изменчивый мир..

дефффчонки!! я к вам И хорошо... И отношусь!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:51 (ссылка)
Максиморон, ты конечно, не деффчонка... но так ничего парниша:-)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:04 (ссылка)
МАСКАРАД, ага... идя по следам не нашла следов... только на одном странном месте - на цвточном поле... Похоже, я шла в правильном направлении?:) Если так, то, честно говоря, очень рада... Всего лишь сон...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
ОТЗОВИСЬ, ты это, как юрист сейчас сказала? :D

Ой и противный ты Макс...:D
"все сказанное вами может быть применено против вас..." во - это юридически:)))
И я оплошала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку