-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


уходя...... уходи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


финтифлюшка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 07:56 (ссылка)
Не умею... И не хочу уметь... Поэтому, наверное, никогда и не получается... Все говорят: "Отпусти, отпусти..." А я не понимаю, как это? Может, ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_юрист   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Я полностью с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 07:17 (ссылка)
финтифлюшка, наверное, это "не думать".
Я так не умею - "не думать"...
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 07:18 (ссылка)
Ксения_юрист, полностью согласен с твоим согласием со мной :)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 08:28 (ссылка)
МАСКАРАД, в этом мы похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Все про нас угадано, предсказано
кем-то наверху уже давно.
Мы одной веревочкою связаны,
хочешь иль не хочешь - все равно.
Уходи. Броди по свету белому.
Прокляни. Забудь. Не оглянись.
Что бы в жизни ты да я ни делали -
нам никак с тобой не разойтись.
Нам бы врозь - и жизнь была бы складная:
тишина, семья, работа, дом.
Но веревка - будь она неладная!-
держит, да еще двойным узлом.
Да за сердце самое запутана.
Иногда натянется, звеня, -
и тоска внезапная и лютая
вдруг нахлынет среди бела дня,
среди дня веселого да светлого,
средь удачи, праздника, любви.
Наши души, милый, схожи с ветрами,
что летят на круги на свои.
Ты про волю сказки не рассказывай,
милый мой, веселый человек.
Мы одной веревочкою связаны -
и узла не развязать вовек...
(цы:))

Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:04 (ссылка)
вообще-то, жизнь всему научит... я научилась уходить навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Ох, как я не люблю, когда люди говорят Навсегда... Никогда... Люди так легко способны поклясться в чем угодно под секундным влиянием чувств, которые уже спустя некоторое время перестают значить для них что либо... Слова имеют настолько малое значение в жизни, что мы исторгаем их из себя в великом множестве, не жалея растратить все свои эмоции впустую. Но задумываемся ли мы, что значит слово Всегда или Никогда для человека, которому оно предназначено...
Я хотела бы, чтбы все мои встречи были как в первый раз и как будто "сто лет не виделись", но реальность обманывает ожидания...
Ответить С цитатой В цитатник
Серая_Лиса   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
красиво.....мило.......очень мило....(про картинку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку