-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


финтифлюшка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Для меня тогда это был срок жизни... Подсчитывала, что я успею к тому времени, а чему уже никогда не бывать... Я не хочу, чтобы сейчас хоть что-то ограничивало полёт моей фантазии, поэтому не люблю цифры... Особенно впереди и к которым стремишься... Будь то день месяца, год, килограммы, деньги... Всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:15 (ссылка)
И я считала... думала, что 2000 год будет рубежом моей жизни... что дальше тьма и ничего не будет... и вот уже 2004 заканчивается... больше не загадываю ни на какой год - что будет, то и будет...
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Гм
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
финтифлюшка, как же это?! А кол-во ЧП? А симпатии? А звёзды?! :):)

ОТЗОВИСЬ, загадывай на 3000-й :):)

НЮТОЧКА_НАТС, гм-гм
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:38 (ссылка)
МАСКАРАД, а ты человек XX века..или все-таки XXI??;-)

вот я , например, оттуда... потому что там было больше того, что повторить в этом веке я не смогу..
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:29 (ссылка)
МАСКАРАД, так и сделаю, а там будь что будет:D
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 07:01 (ссылка)
НЮТОЧКА_НАТС, а почему ГМ?? Смущает возможно взрослый возраст МАСКАРАДА, если он был в состоянии в прошлом веке уже считать??:)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:02 (ссылка)
МАСКАРАД, не я их считаю - лиру...)))
и календари не я придумала... )))

Оговорка по Фрейду... ЧП вместо ПЧ...)))

Важнее слово, сказанное сегодня, человек, зашедший поговорить по душам или просто так улыбнуться, чем количество чего-либо... Симпатии приятны, но это только способ ЕЩЁ раз сказать тому, кто мне симпатичен, что он мил... А для меня это - ощущение, что обо мне помнят...
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 01:46 (ссылка)
финтифлюшка, ну и что там дружище Фрейд про ЧП вместо ПЧ говорил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 08:47 (ссылка)
МАСКАРАД, он всё больше спрашивал... К примеру - о ком ты думал в тот момент?:) Что тебе снилось накануне тоже можешь рассказать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 07:18 (ссылка)
финтифлюшка, если я расскажу свои мысли, то записываться в ЧэПэстов будут только психотерапевты:-)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 10:13 (ссылка)
МАСКАРАД, *задумалась* А что же ты тогда здесь пишешь? Выдержки из трудов великих мыслителей? Боишься мыслей или боишься людей вокруг себя? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку