-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


А от радости ли поют птицы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:17 (ссылка)
Кукушки точно что-то весёленькое щебечут.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:36 (ссылка)
А соловьи поют о любви:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 03:01 (ссылка)
Ага... А ворона шепчет о нежности.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 04:00 (ссылка)
МАСКАРАД,
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:20 (ссылка)
b]ОТЗОВИСЬ,[/b] А что, собственно, нам хочет сказать-пропеть дятел?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:02 (ссылка)
МАСКАРАД, дятел? Кроме того, что бы сделать дырку в голове - ничего:D
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, так это оказывается он противный?? А мне, по простоте душевной, казалось , что петушок жареный:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
МАСКАРАД, жаренный петушок уже безвредный...:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, значит тебя еще ни разу клевал, если ты так считаешь) У молодых, говорят, все еще впереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:37 (ссылка)
А ты, что ли, братан, стар?!
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Максиморон, по сравнению с вечностью я просто младенец:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 23:58 (ссылка)
МАСКАРАД, У молодых да...
Молодым у нас дорога, старикам - почет:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksenya-   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:01 (ссылка)
не правда.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку