-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


Лицемер - это человек, который... но кто же не лицемер? (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Лицемерие - норма. Без него просто не проживешь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:54 (ссылка)
не проживешь без многих вещей, без хамства и наглости.
Это тоже стало нормой?
Поговорка вспомнилась о нынешних временах :
Жизнь - курятник. Клюй ближнего! Сри на нижнего! И лезь вверх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:13 (ссылка)
И без наглости - иногда тоже. А хамство есть уже перманетная наглость... лучше без него обойтись :)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
У каждого своя правда... и, идя на компромисс, ты соглашаешься с той частью, которую ты можешь принять... А раз можешь, значит, не лицемеришь... а примеряешь на себя... Или примИряешь её со своими убеждениями... Не обогащаясь чужим опытом, мы быстрей бы набили себе шишек, чем в драке...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
А я немного не в тему, можно?:)
Поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:)
Опоздание на сутки, думаю, не страшно:)

Желаю тебе, чтобы тебя окружали люди, навсегда снявшие с себя маски!!! Искренние, надежные - чтобы можно было с ним в разведку не задумываясь... ну и ЛЮБВИ! Как же без нее, никак:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:58 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, спасибо. Это, действительно, день моего рождения на ли.ру:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:00 (ссылка)
финтифлюшка, если правда ЧЬЯ-ТО вряд ли она является правдой.
з.ы. Конечно, я МОГУ, но это МОГУ через НЕ ХОЧУ.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:43 (ссылка)
МАСКАРАД, :)
А в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:44 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, а в жизни по настроению!)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
МАСКАРАД,интересно...)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Может, дело в том, что отдельный человек - мелочь?...
Может, надо рассматривать ВСЁ человечество, как один организм?... Ну, мало ли, синяк под глазом у организма... Или прыщ на лбу... Или геморрой...
Организм-то, в целом-то, в порядке!
А?...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:51 (ссылка)
МАСКАРАД, нет, я не согласна... можно волосы тоже к тому же приписать... ну выпали все волосы, ну лысый стал человек... ну не стало целого народа, ну и что...
так да?
Категорически против!!!
Каждый человек - личность!!! И не важно сколько этому человеку лет и даже месяцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Уже интересно! А недели? Дни? Часы?
Когда, по мнению юриста, начинается человек и его личность?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Максиморон, человек и его личность начинается с рождения...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку