-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


жизни маскарад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Маски в масках, каски в касках...
Знал такое только в сказках! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Мы живем не по указке,
В каждой сказке - доля сказки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:49 (ссылка)
Маков_Цвет, "в сказке доля сказки" это тавтология :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:04 (ссылка)
а в "доле шутки есть доля шутки" тоже?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:11 (ссылка)
Маков_Цвет, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 10:19 (ссылка)
ну значит пусть будет тавталогией:-)
а никто тут и не претендовал на лавры;-)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Ба!! Знакомые все лица!!!!
Маска, ты кто? А ну колись?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:27 (ссылка)
все замолкли, все молчат
все, наверно, думаЯт!!:-)

Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:25 (ссылка)
В каждой загадке есть доля отгадки :)
В каждой дольке апельсина есть косточка лимона :)
В каждом друге есть долька врага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
МАСКАРАД, :-))

по поводу третьего афоризма, в котором есть доля афоризма вспомнился анекдот ;)

Женская дружба:
жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

Mужская дружба:
муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них...

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку