ea uje mesets staiu ne stoi naghi...tak shto panimaiu tibia oceni,i daje oceni harasho...da nicevo...skora prazdniki i vsio stanit na svai mesta.(oceni nadeiusi).....glavnoe shtobi mi bili zdarovi...:)
Mery_CHERRY, Спасибки за совет ... буду пробовать вставать с правой ноги ... И этот самый "4Мак" попробую ... правда , пока даже не представляю , что ет такое ... мовет объяснит-с кто-нить ?