Поубывал бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arokh   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:06 (ссылка)
а ты кем работаешь? продавцом чтоли? те вроде в институте учился? и курить вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:32 (ссылка)
не нервничай..... * вставай с левой ноги.
улабайся самому себе....
Ты все можешь, у тебя все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Rus_Lana   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 02:53 (ссылка)
Весело я смотрю у тебя там... Да все равно не пропадешь!
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Васька   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:49 (ссылка)
arokh, в и-нэт клубе
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Васька   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:50 (ссылка)
murzilka777, постараюсь ... правда от действительности все-равно не спрячешься ...
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Кот_Васька, старайся ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
nut_for_squirrel   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
А у меня каждое утро настроение в ж...е, на всех ору....независимо с какой ноги я встала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Васька   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:34 (ссылка)
nut_for_squirrel, Спасибо за понимание ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mery_CHERRY   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
у всех натроение последнее время такое.....совет: постарайся вставать с правой ноги))))а на счёт глаза не знаю....не пробовала))4Мак
Ответить С цитатой В цитатник
livia   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:08 (ссылка)
ea uje mesets staiu ne stoi naghi...tak shto panimaiu tibia oceni,i daje oceni harasho...da nicevo...skora prazdniki i vsio stanit na svai mesta.(oceni nadeiusi).....glavnoe shtobi mi bili zdarovi...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Васька   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Mery_CHERRY, Спасибки за совет ... буду пробовать вставать с правой ноги ... И этот самый "4Мак" попробую ... правда , пока даже не представляю , что ет такое ... мовет объяснит-с кто-нить ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mery_CHERRY   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 05:44 (ссылка)
Кот_Васька, нююю, как бы тебе объяснить, ....ну даж не знаю, думаю, тебе понадобится помошник....хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Васька   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 03:50 (ссылка)
Mery_CHERRY, на до бы поискать ... этого самого помошника(цу?) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку