Рунический Став - " Лес " © Ведьмак Чернокнижник
Этот Став был создан мной для тех кому надоели примитивные авторские Ставы не приносящие не какой весомой пользы в привлечении денег. Он как мощная антенна с высоким радиусом действия улавливает все имеющиеся рядом источники жизненной энергии, и денежных ресурсов. И вытягивает все до последнего, будь то люди или организации, места силы, храмы, церкви, и другие эгрегориальные объекты. Величина радиуса действия зависит от того на сколько сильно вы сможете раскрутить данный Став. И поставить его на постоянное действие. В Ставе имеется фильтр вредоносных энергий и программ, который притянет только жизненные силы, и денежные потоки к вам. Но не паразитов, и разрушающие программы.
Обязательно в оговоре упомяните что действие Става не распространяется на ваших родственников, домашних животных, растений, и близких друзей и подруг. Если конечно вы не хотите что бы и с них вытянуло. Став выносит любую защиту, и любое магическое или иное препятствие. По этому переживать за то что он не сможет справиться со своей задачей из за этого не стоит. Обязательно в оговоре общем укажите что Став питается энергией и силами для действия от природных сил, 4 стихий, и Скандинавского эгрегора.
Обязательно так же указать что Став перестает действовать, после сожжения его вами.
❗Особенности Става; Очень ресурсо_затратный , по этому да же не думайте его привязывать на постоянное действие к своей энергии.
Он вас сожрет за пару дней. И с кровати потом не встанете.
Раскручивается очень быстро, так как в Ставе используются под программы, которые ускоряют это процесс. Следите внимательно за тем что на уровне событий происходит с момента активации Става.
🕯Активация производиться пламенем восковой свечи.
♨Пример Общего оговора;
Во имя Скандинавских богов и богинь. Силой Скандинавских Рун.
Став начинает притягивать ко мне ( ф.и.о) все имеющиеся в радиусе 100 км. источники жизненных сил и энергии, а так же денежных ресурсов ( денег) успеха и удачи. Став питается энергией для действия, от сил природы и 4 стихий. Став не воздействует на моих близких и родственников ( дальше перечисляем их имена). Став действует с этого момента, и пока я его не уничтожу сожжением. Став фильтрует все вредоносные программы магического характера, и всех вредоносных духов и сущностей которые могут попасть ко мне по каналом в месте с полезными мне ресурсами. Став отфильтровывает их а мне притягивает только денежные ресурсы, удачу, успех, и жизненные силы. Став воздействует на живых и не живых существ, места силы, храмы, церкви и другие источники денежных ресурсов, и полезных энергий, жизненных сил, успеха, удачи. Став действует на всех уровнях существования.Во имя Скандинавских богов и богинь. Силой Скандинавских Рун. Да будет так! Заклинаю.
Оговор по Рунам;
1. Альгиз, Беркана, Ансуз - Способствуют обогащению до краев всех ваших денежных каналов. Деньгами, удачей, успехом, жизненными силами и энергией.
2. Руна Чернобога и Тройной Тейваз - Разносит в клочья все препятствия , живые или не живые, все защиты, барьеры, блоки, преграды, эгрегориальные и другие. Любых сущностей которые попытаются остановить процесс вытягивания ресурсов и энергий. Будь то Бесы, Черти, Демоны, Джины, Астральные духи, и другие существа которые попытаются остановить действие Става или навредить процессу.
Они тут же будут уничтожены.
3. Кеназ, Феху - Являются ресурсом, деньгами, удачей, успехом, жизненными силами и энергиями. Которые большими потоками, притягиваются с пространства к вам.
4.Лагуз - Придает процессу вытягивания денег, ресурсов, энергии, удачи и успеха пластичность как у воды, помогает обходить те препятствия которые невозможно уничтожить.
5. Ингуз - каналы по которым протекает процесс сбора ресурсов, денег, удачи, успеха, жизненных сил, энергии.
6. Турисаз - Защищает процесс действия Става от вмешательства из вне, кто бы не пытался его остановить или что. Он будет стерт в порошок , молотом тора, Мьельнером.
Данный авторский Став запрещается размещать где то либо на форумах или группах, других сайтах без указания авторства и прямой ссылки на источник.
#Руны #Скандинавские #Став #Ставы #Глифы #Литеры #магия #обряд #помощь #Таро
1.
