не знаю....я помню када звонок1 смотрела тож была одна и тада я до смерти перепугалась как в фильме в телефон звонили и нме одновременно=)))))
ща смЭшно а тогда....бррр....
А мои впечатления после просмотра «Звонок1» вообще незабываемы… Помнишь я тебе в тот день смс прислала что у меня диск в компе лопнул? Так вот я тогда именно этот фильм смотрела… Я помню что была тогда дома тоже одна. Сидела в своей комнате и по компу смотрела этот фильм… и вот там настал какой-то страшный момент. И у меня резко комп показал чёрный экран, я услышала страшный звук… и у меня выехала из компа подставка для диска, на которой лежали осколки от диска… Я так кричала… Это было страшно….
А вчера я очень хотела посмотреть другой звонок, где раскрывался смысл всех последующих фильмов… И вот начала смотреть. И мне так жутко стало. Ещё бы, я ведь дома одна была. Посмотрела пару минут этого фильма, потом включала свет в квартире и пошла спать=)
Вот так я ужастиков боюсь!