Секс с новым мужчиной....
|
|
Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:52
+ в цитатник
Он меня всегда страшит.... потому что обычно секс происходит раньше, чем человек становится тебе близок...тоесть ты ложишься в постель с незнакомым тебе человеком. Ты можешь быть с ним знакома длительное время. но все же он тебе незнаком...как дух, как субстанция, как сгусток энергии...
Человек становится тебе близок через секс. Ты его познаешь и открываешь... Его силу и слабость.... его дух....
Сегодня это будет и это страшно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-