HYDE_EIRI,, спасибо.) я тоже думал об этом. многие из людей моих снов рано или поздно встречаются мне наяву, так что возможно однажды мы с ней и правда встретимся.)
Котёнок_Юки, , мне они снятся и фрагментально и целиком. просто когда я проснулся я забыл этот сон, а потом постепенно вспомнил. там было что-то важное - но как раз это важное я вспомнить и не могу.
но как правило мои сны всегда имели смысл. или сбывались. или предсказывали.