-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773





"Женщина - Кошка":))))

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:34 + в цитатник

Ходили с Boy'ем в киношку на "Женщину - Кошку"!!!!!! Гы:)))) В рифму полу4илось:))))
Фильм - заме4ательный!!!!!!!!!!!!
Catwoman (Хэлли Берри) - безумно красивая!!!!!!
Мяу!!!!!!

Просто эмоции....

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:03 + в цитатник
Ты хо4ешь остаться вдвоем, а я хо4у похохотать с Твоими друзьями....
Ты пытаешься оградить меня от них, но у Тебя ни4его не выходит....
Хмммммм.... а понимаешь ли Ты это????

План:

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:55 + в цитатник
Под столом отыскала план на в4ера:
"1.) Покупаем Ксении тональник.
2.) Покупаем бухашку.
3.) Бухаем бухашкой:)))) Место проведения - Палата 245.
4.) Просмотр "Приключения Чих Пыха, Пыхтачка И Барыг" + Internet.
5.) Перемещение в Шалаш.
6.) Допиваем бухашку, ищем водку папо4ки в холодильнике.
7.) ПРевращение в красотулек.
8.) Прилет Boy'я.
9.) ТАНЦЫ!!!!!!

10.) Отходняк.... ( Но это будет уже не пятница:)))) )."

Предвкушение:))))

Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:47 + в цитатник
На завтра наме4аются ТАНЦЫ!!!!!!:ura:
Хо4у, 4тобы у меня все полу4илось!!!!!!
Уда4и тебе, дорогая:))))
Гы:))))

Настрой:

Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:44 + в цитатник
По х****й!!!!!!!!!!!!

У Иисуса в4ера:))))

Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:01 + в цитатник

"Небесный Балет"!!!!

Среда, 20 Октября 2004 г. 01:10 + в цитатник

SOS!!!! HELP!!!!

Среда, 20 Октября 2004 г. 00:55 + в цитатник
У меня украли 1 - ые записи!!!!
Т.е. раньше они были, а сей4ас нет....
Хны:((((

В4ера....

Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:27 + в цитатник
Пришла домой - улыбаюсь:)))) А родители любименькие - Опа!!!! - Про****он у них для меня по плану на сегодня.
Все, как обы4но - "Бла - бла - бла - "4то у тебя в голове????", "Как поступать будешь????", "Нужно у4иться, у4иться, у4иться!!!!", "Вот я с твоей мамой в твоем возрасте...."
А я сидькаю и синя4ков наших вспоминаю - весь год водку пили - и поступили ведь (и ВУЗы у некоторых о4. даж престижные) и аттестаты хорошие полу4или!!!!!!
Но я об этом не сказала.
Мол4ала.
Представляла как вены себе режу....
Кровь стекает по руке теплым багровым ру4ейком.... Потеряю сознание.... И все. Мама и папа будут смотреть на мое холодное тело.... Они будут винить себя в моей смерти всю жизнь....
Нельзя так....

The SIMS:))))

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:27 + в цитатник

До утра кропотливо вселяла ЛЮБОВЬ в сердца Sims'ов.
Поселила!!!!
Сегодня Boy обещал придти - будем вместе обои, мебель, кошку и работу выбирать!!!!

Один день из жизни ЛошПеда:))))

Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:03 + в цитатник
Утро. ЛошПед проспал. Лезет в сеть - на Гостевую любимых Синя4ков, проверяет по4ту. Сообщение в Асеньку:
"4увааааааааааааак!!!!" -
- Подружка!!!! ЛошПед!!!!
На 1 - ый урок не идем - не успеваем:))))
Волосы в полотенце давно высохли и теперь смотрятся.... естественно!!!!
ЛошПед выклю4ает монитор, оставляет 4ашку с остывшим кофе, любуется опухшей рожицей и красными глазюками, одевает мокрую одежду - не успела высохнуть, хватает у4ебники и перезрелый банан из холодильника и.... попадает в РЕАЛ!!!! Бежит и жует банан. ЛошПеда ждет такая же опухшая, голодная, но с4астливая Подружка!!!!
Опоздали. Заме4ания.
ЛошПеды восседают на последней парте. Хохо4ут, пишут друг другу записки и кушают сухари с 4есноком:))))
На предупреждение:
"Сегодня за4ет по физике!!!!"
ЛошПеды обы4но говорят:
"Вот дерьмо!!!!":))))
После уроков бегут в ларек за плюшками (Донатс) и в Шалаш ЛошПеда - комп - р ремонтировать:)))) В роли главного ХаЦкера мой Синенький Boyfriend!!!!
Пьем кофе с плюшками.
После ремонта усаживаемся на напольные подушки и зыркаем фильм:))))
ЛошПед идет на свиданку с Boyfriend'ом по романти4ному лесу.
Ве4ером они встре4аются в сети. ЛошПед говорит по ICQ, пьет кофе, красит ногти и списывает недельное задание по алгебре, которое решил Мой Синя4ок.
Рассвет. ЛошПед ползет на горшок и в люлю.
Завтра его ждут Великие Дела!!!!
Гы:))))

Результат теста "Какой ты ежик?"

Среда, 06 Октября 2004 г. 12:40 + в цитатник

"Поздравляю!"

Тебе можно просто позавидовать. Если кто-то попpобyет пpедложить тебе (как ежику) pаботy с минимальной оплатой тpyда, нy хотя бы pаботy инженеpа, и ты (ежики разумны!) категоpически откажещся от нее. Мало того, ты настолько ловко и yмно пpикинешься полным идиотом, ничего не понимающим в чеpтежах, что никто ничего не сможете с тобой поделать.


Пройти тест "Какой ты ежик?"

Про ПМС:((((

Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:15 + в цитатник
Такая злая я сегодня.... стыдно....
Интересно, 4то на меня так действует????
Мдаааа....
4итаю заметку в журнале про ПМС ( ПредМенструальный Синдром ) - советуют НЕ есть сладкое, шоколад и фаст-фуд, НЕ пить кофе.
Убили....

Завидую муж4инам и беременным:))))
Хотя.... нет - беременным не завидую:))))

Убежала пить кофе со сладостями:))))
Гы!!!!

Есть идея. Есть ИКЕА.

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:08 + в цитатник

Сегодня были с Ним в IKEA:))))
Это 4увство неподвластно описанию....
4увство заботы, нежности, уверенности, ПОНИМАНИЯ:))))
С Ним просто:))))

Мы так редко позволяем себе радоваться простым вещам....
Идти, держась за руки, целоваться на эскалаторе, пить кофе, разговаривать ни о 4ем и на важные темы, смотреть друг другу в глаза и ПРОСТО БЫТЬ С4АСТЛИВЫМИ:))))

Впе4атления:))))

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:50 + в цитатник
Окон4ен этот день.... идеальный день....
Его поцелуй.... первый.... робкий....
Так странно.... Он понимает....

Мои руки пахнут Им....
Вспоминаю....
Улыбаюсь=)=)

Спасибо тебе=)=)

Больно....

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 02:13 + в цитатник

А это, оказывается, больно....
Думаешь, 4то 4еловек откровенен с тобой, 4то у него нет от тебя секретов, 4то ты его понимаешь.... ты с4итаешь её подругой....
Узнаешь....
Слу4айно....
Больно....

Результат теста "Интернет-зависимость"

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 03:50 + в цитатник

"Жизнь - коннект , и люди в ней - что байты ...Вам уже ничего не поможет .Вы мечтаете о светлом будущем , когда в мозг можно будет встроить процессор и радиомодем.."




Пройти тест "Интернет-зависимость"


Вобла:))))

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 03:37 + в цитатник
Но4ь.... не сплю.... смотрю в окно.... на балконе сушится вобла.... темно, идет дождь.... Дождь мо4ит воблу....
Пью кофе и улыбаюсь=)=)

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 17:00 + в цитатник

"Вы - Гуру!"

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"



Гы!!!!

1 - ая запись:))))

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 02:36 + в цитатник
"Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке -
Это её душа...."
(Хокку Мацуо Басё - перевод В.Марковой)

Такая вот загадо4ная 1 - ая запись....


Поиск сообщений в Забава_СПб
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь