-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капризулечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2004
Записей: 24
Комментариев: 22
Написано: 47


С выходом на работу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей__Серенко   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:08 (ссылка)
А что хорошего в ординаторской? Вот если бы ключи от сауны, к примеру, или боулинга забрали...)
Ответить С цитатой В цитатник
Капризулечка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Вялый, Серёжа, там сумка в ординаторской. А в сумке кошелёк, а в кошелке деньги...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Серенко   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:37 (ссылка)
КаприЗулечка, так деньги целее будут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капризулечка   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Вялый, Спасибо, Серёж! Так и в правду...))) деньги целее будут, и в банк не надо класть)))
Ответить С цитатой В цитатник
HAPPY_END   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:37 (ссылка)
а кто такие эти самые ординаторы? и почему они закрывают комнаты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Капризулечка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 21:07 (ссылка)
HAPPY_END, здесь имеется в виду комната рабочая врачей - ординаторская. Но существуют и врачи-ординаторы, это те врачи которые проходят ординатуру. Вот Я после интернатуры, тоже поступлю в ординатуру, АЛЛА БИРХА, и буду врачом-ординатором.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку