-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нетунет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2004
Записей: 64
Комментариев: 131
Написано: 296


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tani   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
не, это очень просто. Просто напоминает о себе, чтобы помнили и не забывали. Элементарное мужское себялюбие. А может действительно хочет встретиться, но боится.
Ответить С цитатой В цитатник
Нетунет   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Ну он прячется как-только понимкет, что я знаю , что это он.Пишет с незнакомого номера.Мне-то как себя вести?Игнорировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Tani   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:24 (ссылка)
конечно. У меня с подругой так же один поступал. Идиот, идиотом. Она его послала. Больше, вроде, не пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Нетунет   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
Вот и я сделала примерно так же!Ему жениться скоро, а он тут выдумал!Хватит с него и того, что уже было!Козлы они все, короче!
Ответить С цитатой В цитатник
Tani   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
куда уж короче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку