-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тепло_Дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2004
Записей: 102
Комментариев: 147
Написано: 229


пришла к выводу: не могу с кем-то делить свое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AleksErsh   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:03 (ссылка)
может и так
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Хм....
А для 4его тогда я в твоей жизни???? Я ведь мешаю твоему одино4еству.... Не лу4ше ли быть одной????
Ответить С цитатой В цитатник
Тепло_Дождя   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 13:48 (ссылка)
что за глупости???
не заметила, что мы меньше общаться стали??? я-да...
может, не меньше, но по-другому...
кароч: я знаю, что тебя я должна береч!!! Наташ!, таких друзей, как ты у меня - нету! понимаешь? я понимаю, как мне повезло с тобой! Мне и весело и грустно - и все это вместе... только иногда что-то наступает, как преграда... не знаю, от чего, не знаю, зачем... Но во всем я почем-то виню только себя...
а сейчас опять хочется чего то нового, какой-то новой ступеньки в нашем общении...
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Коне4но, заметила.... Мне сей4ас тяжело.... Я не хо4у такой дружбы, какая у нас сей4ас - она должна быть ДРУГОЙ!!!!!! Думаю, 4то нужно быть более простыми друг с другом.... Понты - для других, между нами их быть не должно!!!! Вместе - мы справимся - я верю в это!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тепло_Дождя   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
хочешь сказать, мы друг перед другом понты кидаем????????? как бы не так..
Ответить С цитатой В цитатник
Sagitt   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
У-у-у-у, как все запущено.... Что-то неприятная обстановочка создается. Интересно, за всеми этими словами кроме пусоты что-то еще стоит, или.... Или мы ищем плеча в которое можно уткнуться!!??? Смотреть перед собой и не видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку