-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тепло_Дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2004
Записей: 102
Комментариев: 147
Написано: 229


знаете, вот за эти три или четыре, а может, за эту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sagitt   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Уверена? Порой поспешные выводы равносильны ошибочным, порой - самые верные... Главное, чтобы ты их делала сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Sagitt   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Что-то мой комент. не пропечатался... Главное, рано или поздно их сделать. Нельзя оставаться на месте. Идущий да преодалеет дорогу жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
AleksErsh   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:28 (ссылка)
даааааааааааа уж....философия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evory   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
быстро наверно.. хотя и у меня за эту неделю сложилось в этом же отношении некоторые представления о себе и о человеке с которым я сейчас. И это впервые можно сказать за 3 месяца я что то поняла и почувствавла по настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
Тепло_Дождя   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:47 (ссылка)
InSeNsIbIlIt_I, я ващет про нечто иное писала... вот уже как неделя, как я стала немного инчаче смотреть на вещи, оценивать и ощущать их... понимаешь??? так что вовсе не быстро. Люди, кот. были рядом - они заметили и пришли на помощь.. вот я про них, собственно, и написала...
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
Это коснулось и нашей ДРУЖБЫ????
Разъясни.
4то-то изменилось....
4то????
Ответить С цитатой В цитатник
Тепло_Дождя   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Забава_СПб, в неотором роде, - да. просто ты тож хотела помочь, но не знала как... спасиб тебе, ЛО***Д!!! гы=))))... кароч, теперь все восстановилось, наверное..
просто чаще стали посещать не ОЧЕНЬ хорошие настроения, а просто хорошие... воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Дык выпьем за то, 4тобы тебя посещали только о4.,о4.,о4.,о4. хорошие настроения!!!!!!!!!!!!
За то, 4тобы все восстановилось, обновилось и стало еще лу4ше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дрыньк!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку