-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тепло_Дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2004
Записей: 102
Комментариев: 147
Написано: 229


вот так предположение: все, что я здесь пишу - это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Narcissa-Lavelle   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Так показалось мне. Мое мнение. Имею на него право. А про советы, так это дело каждого. Хочешь слушай, действуй - хочешь нет. А это уже твое право. Предлагала много вариантов - разнообразие выбора. Не оценила.
Хотелось, как лучше. Я теперь вообше не буду читать, хоть молча, хоть громко. Не к чему после этого.
Ты ничего "не знаешь. Не важно. Забудем." Все забудем.

Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa-Lavelle   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Выстрелом
в левый висок
мне приказано: «Забыть!».
Приказ
надо
исполнять.
Приказ обдумыванию не подлежит.
«Забыть».
Не помнить.
Ничего-ничего
никогда-никогда
не было.
Не соприкасались руки.
Не соединяли нас
железные линии поездов.
Не горели свечи
в майской ночи.
Ничего не было.
Приказ: «Забыть!».
Приказ надо исполнять.
Приказ осмысливанию
не подлежит!
Так как же так? –
не соприкасались губы?
Не теплела твоя холодная рука?
Не стучало твое сердце на моей открытой ладони
птицей, раненой первым жестоким выстрелом?
Не было? Приказ – забыть?
Забыть и не помнить?..
Тогда я лучше буду рядовым Любви,
чем генералом Забвения.
Я не забуду...
Приказ надо исполнять!
Приказ обжалованию не подлежит!
Нет!..
Выстрелом
в
левый
висок...

Ответить С цитатой В цитатник
AleksErsh   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 03:02 (ссылка)
Narcissa-Lavelle, а для чего давать ненужные советы???мнение.эт другое дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sagitt   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Проще надо быть... Не ищи войны там, где нет ее, если не хочешь стать жертвой...
Ответить С цитатой В цитатник
Sagitt   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Вот плоды таких поисков:
Ответить С цитатой В цитатник
AleksErsh   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Sagitt, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку