Sagitt обратиться по имени
Суббота, 25 Сентября 2004 г. 23:54 (ссылка)
"Теперь дала тебе ссылку – читай, если хочешь… Хотя, тебе это уже тож, наверное, не к чему…" Мое сердце снова разрывается на части, на этот раз от жалости и от бессилия. Я все последнее время думаю о твоем дневнике, у меня ничего не получается больше. За сегодня я дважды чуть не попал под машину - Знакомые говорят, что я как в трансе. Иногда не знаешь, что хуже темнота незнания и холод догадок, или разрушительное пламя правды, которое не оставляет тебе шансов.
"Боюсь замкнуться. Но, похоже, это единственное, что сейчас мне нужно…" Только не сделай этот роковой шаг!!! Твои мысли и сомнения добьют тебя, как добили когда-то меня. Я тоже когда-то раньше выбрал этот путь. Захотел стать как камень бесчувственным, захотел про все забыть. Я ломал себя, пытался выжечь в себе все то, что не давало мне покоя. Не понимал я тогда, что пытаюсь убить самого себя. Я практически стал тем, кам так мечтал. Разве я счастлив? Мое сердце теперь всего лишь куча дотлевающего пепла. Моя душа это зверь перед смертью, который ищет место, где ему можно теперь умереть.
"Хотя, тебе это уже тож, наверное, не к чему… Еще один человек отвернулся." Невозможно отвернуться от того, кто дает тебе силы жить. От того, ради кого ты засыпаешь и просыпаешься. От того, ради кого еще теплится тот самый уголек жизни внутри тебя. От того, кто внутри тебя самого. Можно только пытаться еще раз обмануть себя.
Я готов был сделать все то, что от меня зависит, чтобы помочь тебе. Мечтал оказаться тебе полезным, но каждый раз ты связывала меня по рукам. С того времени так ничего и не изменилось. Я не виню тебя в этом, тебе сейчас все можно и нужно прощать. Когда человек ищет себя, когда он пытается понять кто он, ему нужно все прощать, все его ошибки.
"ничего прошу со мной не обсуждать вне." Я так понимаю это адресовано и мне тоже, так как я тебя лично знаю. Понимаю тебе тяжело самой для себя решить, что уж говорить о советах окружающих... Говорить с человеком лично намного тяжелее, чем писать ему.