-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обоятельная_Катёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2004
Записей: 301
Комментариев: 920
Написано: 1464


одна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Astil   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:03 (ссылка)
Жаль, но это так...
Ответить С цитатой В цитатник
NemOFF   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:33 (ссылка)
НЕТ!
"Борясь с монстром следи за тем, что бы сам не стал таким монстром!" (с)

Солнце, будь сильной и не поддавайся на это, не опускай руки и не сливайся с толпой, потому как потеряешь себя.
Да я понимаю что сейчас инстинкт самосохранения, но человек тем и отличается от животных, что умеет справляться умно со своими инстинктами. Будь сильной и иди той дорогой, которой хотела, которой хочешь пойти, не смотря ни на что, и потом уже заметишь, что такие проблемы будут уже мелочью...

"Все что не убивает нас сегодня завтра сделает сильней" (с) все тот же Ф. Ницше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
То есть ты делаешь добро людям только для того,что бы в будущем они тебе это припомнили или просто,что бы им угодить???Это глупо,поступай как хочешь!!!Не думай о будущем!!!Живи сегодняшним днем!!!Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nilgiri   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
да здравствует эгоизм! хочется сказать обратное, но увы правда жизни такова.....
Ответить С цитатой В цитатник
Обоятельная_Катёнка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Nilgiri, вот-вот...
Ди_Джей_Сашулька, ну не для этого. Но вообще-то да! и для этого тоже

NemOFF, глубоко, но я поняла. Согласна и приму к сведению.
Astil, :)
Ответить С цитатой В цитатник
NemOFF   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:41 (ссылка)
Обоятельная_Катёнка, Всегда буду рад помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку