NemOFF обратиться по имени
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:33 (ссылка)
НЕТ!
"Борясь с монстром следи за тем, что бы сам не стал таким монстром!" (с)
Солнце, будь сильной и не поддавайся на это, не опускай руки и не сливайся с толпой, потому как потеряешь себя.
Да я понимаю что сейчас инстинкт самосохранения, но человек тем и отличается от животных, что умеет справляться умно со своими инстинктами. Будь сильной и иди той дорогой, которой хотела, которой хочешь пойти, не смотря ни на что, и потом уже заметишь, что такие проблемы будут уже мелочью...
"Все что не убивает нас сегодня завтра сделает сильней" (с) все тот же Ф. Ницше