-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обоятельная_Катёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2004
Записей: 301
Комментариев: 920
Написано: 1464


наваждение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orchidea   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
зашла в случайный дневник...стала читать твой последний пост......а потом подняла глаза на название, ТАКОЕ ЖЕ, как в моем последнем посте...ну ни хрена себе...наверное это в воздухе что-то витает(

А сейчас еще на песню глянула - Останусь, И обратила внимание, что у меня играет... ТОЖЕ САМОЕ...Из двух гб музыки, в случайном выборе!!!!!!!! Ты телепатка наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidea   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Не могу не сделать тебя своим ПЧ, раз такие чудеса) Ну ничего себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidea   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Похожие переживания, похожие мечты. Просто читаю л ю б о в ь... И не знаю, что сказать. Сама в такой же ситуации(
Ответить С цитатой В цитатник
Обоятельная_Катёнка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Orchidea, вообще я обладаю телепатией немного :))) присоединяюсь к тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nilgiri   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Обоятельная_Катёнка, порою любовь-это грусная сказка...
Да...пожалуй безразличие хуже всего...
*хотя, когда человек, которого ты любишь питает к тебе лишь дружеские чувства это еще больнее...ведь ты видишь его каждый день...впрочем, это я что-то о своем завела...*
Ответить С цитатой В цитатник
vesnushka_f   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
вокруг одни лишь расстройства...девочки, давайте будем улыбаться хотя бы самим себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms-Individual   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Обоятельная_Катёнка, мужчины... Боже мой, какие же они всё закрытые как книжки...
Да, Катён, и это говорю я...
То ли от того, что устала, то ли от того, что болею...

Не бери в голову.
Он просто не знал даже что делать.
А книжка, ухмылка и сонлишь оправдание для него самого "ведь я же был занят, так?"...
Они всегда остануться детьми. Которые думают, что есть только одно правильное решение.
Ответить С цитатой В цитатник
Nilgiri   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ms-Individual
Он просто не знал даже что делать.
А книжка, ухмылка и сонлишь оправдание для него самого "ведь я же был занят, так?"...
Они всегда остануться детьми. Которые думают, что есть только одно правильное решение.

абсалютно правильные слова- грустная истина...
Ответить С цитатой В цитатник
Обоятельная_Катёнка   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Девчонки! как же вы все правы!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку