-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната_Полянская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 6
Комментариев: 145
Написано: 67


Привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lazzka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:24 (ссылка)
2 вопроса
1. Как люди попадают на фабрику?
2. В чем она помогла тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Бандитка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:55 (ссылка)
Вопросы... подумать надо сначала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
объясняю, почему фабрика не нравится.. Лично мне.
- может быть, первая часть и была интересна, может, таланты нашли воплощение, но, простите,уже пятая часть??? Да и когда поперли дети звезд..
- как раз-таки фабрика и убивает индивидуальность. Продюсеры причесывают всех под одну гребенку..
- коммерция, коммерция, коммерция.. А когда целью проекта становятся деньги, о качестве продукта мало кто заботится
- последние 2 (или 3? я уже запуталась) фабрики делались уже не ради поиска новых талантов (этих талантов и так уже по результатам фабрик, стань звездой и народных артистов развелось выше крыши), а ради шоу. Цель? опять же деньги. Средства? Самые дешевые и наигранные..

ну это так.. вступление.. Не имею ничего против тебя, Наташ, тем более я тебя даже ни разу не видела, я подобные шоу не смотрю. Просто если человек целеустремленный, он не полезет на тв, а сделает все, чтобы пробиться самому..
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:48 (ссылка)
А мне очь нравилась фабрика...я ее с удовольствием смотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:51 (ссылка)
не Инкубатор, говоришь?... почему же?... У этого инкубатора даже название - фабрика... знаешь, как на заводе - берут какую-то основу, запихывают туда детальки, палируют и выставляют на продажу....да, не спорю, может среди "полу-фабрикантов" (потрясающее название!!) есть люди, наделенные каким-то талантом, но этот талант не виден под блестящей оберткой, тонной пиара, раскрутки и крутых, модных одежек.. все, что представляют из себя эти люди - обложка Космополитана, лишенная души и естественности...
коммерция, коммерция, коммерция..

во-во... все эти "талантливые" люди просто-напросто продукт, который успешно втюхивают мальчикам и девочкам, для которых музыка - не более чем просто умца-умца с несложным текстом... попса попсой... я понятия не имею, кто вы такая, Наташа... и не знаю, на самом ли деле вы являлись частью этого проекта, но скажу прямо - то, что делается ОРТ - просто какой-то музыкальный фашизм, ей богу...
муз. сопровождение: Pink Floyd - Shine on your Crazy Diamond
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:33 (ссылка)
MARINIURS, может по аналогии с тем, как я написала недостатки сего шоу, напишешь парочку положительных моментов?

Lazy_Hippy, РЕСПЕКТ! =)) И за Пинк Флойд в колонках в том числе =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:22 (ссылка)
lazzka, Главное - это понравиться кому - нибудь...Надо общаться, улыбаться и показать, что ты на все готов. Не надо никого копировать.
Осуществилась моя мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
MARINIURS, Рада этому. Не хочешь попробовать себя на Фабрике? Если да, то не стесняйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Synnin_Viemaa, С одной стороны, я тебя понимаю, на самом деле надоедает Фабрика. Но с другой стороны, что делать людям, которые хотят петь? ТВ - это самый лучший способ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Lazy_Hippy, У каждого свое мнение, поэтому я не буду спорить и доказывать, что Фабрика - это круто...Да, надоедает, но это лучший способ - осуществить мечту. Может поучаствуешь в ней и добавишь свою изюминку? Уверена, у тебя все получилось бы! Ты очень интересный человек, не скрываешь ничего...Вот такие люди нужны на Фабрике и смотреть не скучно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)
Может поучаствуешь в ней и добавишь свою изюминку?
ха-ха!.... спасибо за такое доверие к моей персоне, но 5 лет курения успели оставить свой отпечаток на моем голосе....да, тем более, спина у меня кривая, да и титек нету... так что я под формат уже не подхожу =)))))) как обидно!!! ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Lazy_Hippy, Думаешь, фабриканты не курили?! И ничего, даже звездами стали! Я тоже под формат не подходила...Прошла же. Ты очень интересный человек и это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
...да дело вовсе не в этом...я лично просто-напросто не хочу быть попсой, вы уж меня извините...
а за комплимент - спасибо, стараюсь держать марку в интересности (ха-ха!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Lazy_Hippy, Я и не говорила быть тебе попсой!!! Не за что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ёШКИн_кОТ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Все у Вас там куплено, Вы все певцы(ицы) однодневки - одна песенка и Вас нет. Это мнение большинства людей в стране. Сижу вот пишу, а сзади в телеке идет Ваш концерт в Подольске...мДа, уЖас, я бы вас рестрелял прямой наводкой...Особенно меня Алекса добила, эт малолетка вообще благодоря деньгам пробилась.
Да и о чем говорить, если у Вас у всех "крутые" папики и мамики?
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
ёШКИн_кОТ, Не у всех крутые папочки и мамочки...Я обычная девчонка.
Ответить С цитатой В цитатник
ёШКИн_кОТ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ната_Полянская
ёШКИн_кОТ, Не у всех крутые папочки и мамочки...Я обычная девчонка.



Обычная? Ну может в том кругу в котором находитесь Вы, то Вы и бычная, но не надо говорить, что Вы по своему соц. развитию стоите на равне со мной или моими друзьями и подругами. Нас с друзьями не показЫвают по телику каждый день...
Да и хорошо, что не показывают - над нами хоть люди не смеются...
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:37 (ссылка)
ёШКИн_кОТ, Почему вы настроены против меня? Неужели, если я богатая и крутая по вашему мнению, я не могу дружить с людьми, которые не богаты?
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
знаешь почему? потому что куда ни глянешь - рожи фабрикантов, "песни" фабрикантов (в кавычках, потому что ЭТО нельзя назвать песнями...песня - это сочетание МУЗЫКИ и СЛОВ, а не тынц-тынц-тынц и "а мы такие загораем")... Фабрика - продукт массового потребления, а массовость - это жуткая всепоглощающая попса... примитив, анти-искусство, деградация - вот что такое Фабрика.. тьфу, да название само какое...как можно музыку производить?
Музыкальное сопровождение - Nine Inch Nails (STARFUCKERS INC.)
Ответить С цитатой В цитатник
ёШКИн_кОТ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ната_Полянская
ёШКИн_кОТ, Почему вы настроены против меня? Неужели, если я богатая и крутая по вашему мнению, я не могу дружить с людьми, которые не богаты?


Милая барЫшня, вотЪ у меня вопрос - Вы хоть себя там со стороны то видете, телек то смотрите? Да, не спорю - дрУжбе все слои общества доступны. Но из Вас же там делают просто клоунов. Взять хотя бы тех молодых людей, которые там с Вами жЫвут - это же, если говорить мяхко, просто педики. Маменкины сынки, которые вместо того, что бы 2 года отдать службе своей Родине, они вместо этого ходят по экранам миллионов со спущенными штанами, мнят себя мега-гиперсексуальными самцами. А кто они есть то? Кто есть Вы без фамилий и денег Ваших родителей? Задумайтесь - это не пустые слова....Ни чего обидного здесь нет, критику надо воспринимать грамотно.

А подругам Вашим, которые то же дневники свои ведут, пердайте - на культуру речи и орфографию надо больше внимания обращать.
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:20 (ссылка)
ёШКИн_кОТ, ну.. в наше время по-другому никак. Народу нравится эта попса. В принципе, при желании можно закрыть глаза на все это. Я вот слушаю тяжелый металл, но к фабрике и проч отношусь довольно толерантно.. Все завернуто на деньгах.. Если бы не деньги, все эти многочисленные фабрики бы не создавались
Ответить С цитатой В цитатник
ёШКИн_кОТ   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Synnin_Viemaa
ёШКИн_кОТ, ну.. в наше время по-другому никак. Народу нравится эта попса. В принципе, при желании можно закрыть глаза на все это. Я вот слушаю тяжелый металл, но к фабрике и проч отношусь довольно толерантно.. Все завернуто на деньгах.. Если бы не деньги, все эти многочисленные фабрики бы не создавались


смотрите выше - я вроде про то же самое писал...
Ответить С цитатой В цитатник
MegapolisShadow   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:07 (ссылка)
просто мне , например, не нравится то ,что они там нашли...

("люди нашли себя етц)

ляминор, избитые рифмы и 128 бпс - это не музыка адназначна.

хотя возможно я неправ.

к томе жу звезда - это талант. э тото, с чем рождаются. научить можно... но не этому. вот умею играть. и петь. и давно танцевал рокнролл, говорят, что неплохо. но я слава богу, не звезда.и сколько не учи - не стану ею.просто потому что ,мне всеравно ,сколько народу на меня см\отрит - меня слушает. я и музыка, остальные могут идти курить.
:)

такое у меня видение ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ната_Полянская
MARINIURS, Рада этому. Не хочешь попробовать себя на Фабрике? Если да, то не стесняйся!
Хочу,но ведь туда не поподешь просто так.нужно через знакомых и взятку платить....воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
MARINIURS, Не всегда...Берут азятки, но не у всех, а кто обеспечен. Я попробую помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
MARINIURS, Надеюсь, ты хорошо поешь и танцуешь! Если да, то нет проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
GaLa_Yoo   обратиться по имени хм.. Вторник, 28 Сентября 2004 г. 02:15 (ссылка)
Давай с тобой дружить)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:13 (ссылка)
Цитаты.
Запомните:"Вы не уникальны! Вы - лишь куски разлагающейс плоти!"
Эдвард Нортон: "Фабрика звёзд - это Хиросима телевидения, кошмар рубежа тысячелетий!"

Если Вы - это Вы, то вы должны знать, что Вы ужасны и фальшивы. В Ваших словах, движениях, "песнях" нет ни единого слова правды. Вы - коммерческий продукт, не имеющий почти никакого отношения к музыке, и ещё меньше относящийся к искусству, творчеству. Вы - очередной инструмент для промывки мозгов. Вы - игрушки в руках деловитых, но безудержно стареющих и теряющих популярность советских "звёзд" или в руках безжалостных коммерсантов, зовущих себя продюсерами.
Вы заглядываете им в рот и ждёте, что они вложат туда мудрость. Вы видите свою жизнь сквозь призму банковских счетов и в тайне надеетесь стать богатыми, как "мировые звёзды шоу-бизнеса". Вы встаёте каждое утро и даёте себе обещание порвать кого-угодно, сделать, что угодно, хотя даже не представляете до конца, кого нужно рвать, что делать и для чего. Ваша непомерная жажда стяжательства превращает Вас в простейших одноклеточных обладающих двумя инстинктами: пожирать и размножаться.
Вы, как новобранцы в армии, согласны на любые унижения, зная и надеясь, что через какое-то вермя сами станете "дедами" и будете смешивать будущих новобранцев с грязью.
Вы вызываете жалость. Вы разучились думать. Вы не хотите думать. Ваши "руководители" думают за Вас. Вы не имеете никаких жизненных принципов. Единственный Ваш принцип - "формат "Фабрики"!
Вы - маленький винтик в машине подавления человеческих дум, индуцирующем элементы массовой культуры в качестве объектов индивидуального сознания. Вы - соучастники в убийстве разума.
Вы - продукт. Вы - отличный продукт, всунутый в рот миллионам.
Я надеюсь, что Вы, как явление, изчезнете с Земли. И чем скорее, тем лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
WildWind   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 01:02 (ссылка)
мда, ребят..
ну вы загнались.. сложилось впечатление, что тут сидят сплошные рок-эн-рольщики и обделённые жизнью товарищи, дико завидующие чужим успехам и деньгам..

кто-то тут сказал, что я умею то, я умею это, но на сцену не пойду..
так и не иди.. в чём вопрос то?
можно подумать тебя там очень ждут.. таких как ты, умеющих и петь, и плясать уууууу сколько...
ты не придёшь, так придут другие..

далее по списку.. по поводу денег и штамповки "фабрикантов"..
ну да, почти всё там куплено (заметьте - почти всё)..
они там этого и не скрывают..
ну есть у кого-то деньги..
ну и почему бы не пойти..?
или, по вашему мнению, лучше сидеть в подъезде и водку пивом заливать?..
Армию сюда же приплели.. хы) глубоко, однако, копаете..
видимо больная для кого-то тема..
мда..


кто-то тут ещё написал такую глупость, что если ты нормальный чел и хочешь петь, то ты не пойдёшь на ТВ..
так вот знаете.. пойдёшь.. и ещё как пойдёшь..
если ты бренчишь на гитарах со своими ребятами в старом гараже деда, а тут тебе вдруг звонят и говорят: "Не соблаговолите ли вы быть так любезны, чтобы завтра заехать со своей группой в гости на фабрику и пообщаться с "полу-фабрикантами" (тьфу.. ну и название)?" Так вот.. вы соберёте свои манатки, зачехлите гитары и бегом побежите.. потому что это реальный шанс засветиться и раскрутиться..
Ну.. а если мозгов нет.. и если рассуждать, что я типа пля гордый и на ТВ не пойду, потому что там попса и все лохи.. пфффф.. ну и сиди тогда дальше в своём старом гараже деда..


обложили эту фабрику со всех сторон..
при этом обратите внимание, что здесь почти никто не написал, что он смотрел телевизор каждый вечер (или когда там шла фабрика.. я просто не в курсе-сама я тоже редко когда поглядывала на это действо)..
главное написать, что всё это шоу, где куются бабки..
господа и дамы.. а вы не замечали какое количество народа ходит на это шоу?
при этом половина (а то и больше) из этого народа считает приблизительно также, как и вы тут.. что всё куплено и что всё это фарс..
и тем не менее эти люди смотрят, слушают, раскупают тысячами диски..

так что я могу сказать вам одно.. есть спрос, будет и предложение..
попса, так сильно любимая сопливыми мальчиками и девочками, была, есть и будет (по крайней мере пока есть сопливые мальчики и девочки)..
и пока фабрика собирает на своих концертах тысячи людей, зарабатывая при этом миллионы, вы будете наблюдать и 6-ю, и 7-ю, и 23-.. фабрики..
и будете также дальше рассуждать, что всё это фигня..

аля-улю..
Ответить С цитатой В цитатник
WildWind   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
прошу заметить, что всё написанное отнюдь не защита фабрики и вообще того, что происходит на экране..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку