-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната_Полянская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 6
Комментариев: 145
Написано: 67


Всем Привет! Я Наташа Полянская. Начинаю свой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n0str0m0   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Привет-привет!
Ну и как здесь тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
GaLa_Yoo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 05:09 (ссылка)
Привет, как жизнь?
Почему не вставишь свои фото в альбом?
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Алекса.. это ж вроде с фабрики звезд? так она же эта фабрика вроде уже закончилась??
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:06 (ссылка)
ты учавствуешь в фабрике звезд???? Неужели ты поешь???
Просто я поющий человек, живу в музыке и музыкой.... Но на украине не показывают вашу Фабрику!!! Хотелось бы глянуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Ляля   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Скажи, если не сложно,разве ты можешь быть Натальяей Полянкой, если 4 фабрика закончилась, а ты пишешь про наминантов?
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Maryana, Участвовала. Она уже закончилась. К моему сожалению, я не победитель. Очень жаль, что на Украине не показывали Фабрику...
Я очень рада, что ты певица! Музыка - это все!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Мне очь нравится твоя песенка!
Ответить С цитатой В цитатник
Centerfolds   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:49 (ссылка)
что-то не верится мне....
Ответить С цитатой В цитатник
Shurupchik   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Тогда еще один вопрос: если она (Фабрика) уже закончилась, то почему в сентябре ты пишешь про то, что было в марте, если не раньше? Или ты до сих пор живешь воспоминаниями, ведешь запоздалый дневник? :-) Хочешь, я угадаю, кто победит? :-) Тебе подобные вопросы уже задавали, но на них почему-то не отвечашь, странно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Shurupchik, Сейчас я уже не пишу о Фабрике. Я отвечаю на Ваши вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Полянская   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
MARINIURS, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-ka   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 23:09 (ссылка)
не верю я......чушь.......не можешь ты быть Полянской
Ответить С цитатой В цитатник
aaahlie   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:45 (ссылка)
MARINIURS, неужели ты поверила? какая глупость:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сенсей   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Добро пожаловать на Li.ru.Честно удевлен что ты моя П.Ч. но все равно заходи как нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
RedDevil   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
А у тебя из родственников никто не преподает в МГУИЭ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Сухарикова   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:03 (ссылка)
Ната_Полянская, ну-ну..... очередной болванчик из фабрики звёзд..




Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
угу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку