-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


3хУРА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anji   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫ Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 08:56 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И не за чта...))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ичерт   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Ванька! С днем! Блин, а я-то думал, чего ж я забыл=))
Десять лет - это, в общем, немало,
Это маленький твой юбилей.
Это только, родная, начало
Новой жизни в судьбе твоей.
Впереди тебя юность ждет.
Будут солнце и непогода.
Но пусть долгие-долгие годы
Чудо-детство в тебе живет!
ну, может немного и не в тему...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Re: 3хУРА!!! Среда, 13 Июля 2005 г. 11:00 (ссылка)
я тя со всем поздрямкаю.... =)))) чмафффффффффф в носик !!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ичерт   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
17 черт возьми 17
17 свечек на торту
17 дерганий за уши
17 лет уж на своем горбу
земля твою таскает..т...душу
как это здорово-17
как это гордо и еще:
всего лишь год до армии остался
всего лишь год... да ну ее!
ведь до нее
ох сколько будет выпито и съето..
да.. что-то не о том.
А! С днем рожденья! С днем рожденья!
С днем рожденья!.. ВСё!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:24 (ссылка)
аааа!!!! я тоже хотю!!!((((( поздрям!!))
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Anji, Кареглазая_красотка, Ичерт, Abeja, снова Ичерт, Isa_strike, *расстрогано* пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Anji, отдельное спасибо за картинку - на рабочий стол ее... немедля...
Ответить С цитатой В цитатник
Cuper_whitedeath   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:36 (ссылка)
бля, а я забыл, что у тя днюха, мои конгратюлэйшенс тю ю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку