Ванька! С днем! Блин, а я-то думал, чего ж я забыл=))
Десять лет - это, в общем, немало,
Это маленький твой юбилей.
Это только, родная, начало
Новой жизни в судьбе твоей.
Впереди тебя юность ждет.
Будут солнце и непогода.
Но пусть долгие-долгие годы
Чудо-детство в тебе живет!
ну, может немного и не в тему...=)
17 черт возьми 17
17 свечек на торту
17 дерганий за уши
17 лет уж на своем горбу
земля твою таскает..т...душу
как это здорово-17
как это гордо и еще:
всего лишь год до армии остался
всего лишь год... да ну ее!
ведь до нее
ох сколько будет выпито и съето..
да.. что-то не о том.
А! С днем рожденья! С днем рожденья!
С днем рожденья!.. ВСё!