Anji, мне второй раз за неделю приснился странный сон: помесь resident evil и dawn of the dead - и самое главное, как кошмар они не воспринимаются - я там хожу, как сторонний наблюдатель: никто меня не ест, никто не пытается проломить голову, вдруг наступает ощущение, что сейчас произойдет что-то ужасное (но меня оно не коснется), и я просыпаюсь... Наверно все из-за таких фильмов... Надо у Мирона взять "Иисус Христос Супер Звезда" и усмотреться до дыр на мониторе...