Ну, в общем, да... Вот так и воспитывают хааароших барабанщиков. Специально для TheOneWhoWill (или КакЕгоТам...) - финальный зачет в виде засовывания головы в бас-бочку и заставляния (какое слово!) Михаила Сальникова на ней поиграть - не отменяется!
В колонках играет: Catharsis - Madre
Текущее настроение: