-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Где моя циркулярка????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
на мыло гадофф!!!!! =((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
А раньше было не осознать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:08 (ссылка)
Ну кто уж так мог испортить тебе настроение??? Не грусти....все равно они тебя любят, просто не хотят этого показывать. Вот так. И еще: все-таки Илюшка (ну Несс, как ты его называешь)смог создать тебе хорошее настроение, так значит, в противоречие всем твоим словам, он не дурак. Не так ли???:-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TheOneWhoWill   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
Сеанс самобичевания: Я ДУРАК! Я ДУРАК!
СЕАНС САМОХВАЛЕНИЯ: сам дура.. то есть Я ХОРОШИЙ! Я ХОРОШИЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
За дуру ответишь... гад...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:48 (ссылка)
Кареглазая_красотка, "Несс - дурак" - это не оскорбление Нессу
(Ильюшке, как ты его называешь) а просто фразеологизм...
Диман даже так распевается...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
Anji, я все-таки думал что в них есть
разумное, доброе, вечное - оно может и есть,
но так глубоко закопано!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
класс11А, а-а, понятно....ну тогда ладно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку