-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Винни жив!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
уррря! ждёмс!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Abeja,СТО ПРОЦЕНТНОЕ УРРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Черт!!! Я голос сорвал при записи.... Зато полный блюз получился... Эти до сих пор угарают... Мое горло... Оно начинает болеть при одной мысле о пении. А мне исчо целую песню лажать!!!! Моё горло...
ПРИКИНЬТЕ!!! Я ПОЮ!!!!
Ванес, the great and awful one.
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Да, Ванес... Ну ничего - искусство (а особенно блюз) требует жертв.
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Для тех, кто собирается это слушать:
Ну и что что мы не всегда попадаем в ритм и поем не в тон, и голоса у нас противные, зато ведь уржаться можно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Точно. В конце концов - это и есть РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
буагагагагага!!! шик!!! голоса - отпад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку