Черт!!! Я голос сорвал при записи.... Зато полный блюз получился... Эти до сих пор угарают... Мое горло... Оно начинает болеть при одной мысле о пении. А мне исчо целую песню лажать!!!! Моё горло...
ПРИКИНЬТЕ!!! Я ПОЮ!!!!
Ванес, the great and awful one.