-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Знаменательные события

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Вы думаете было много крови?
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Жалко вы не видели эти ноги, торчащие из окна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Ну, и так прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
1) Тяговая таки игрушка!!!Я её уже 3 раза прошёл,счас 4 раз прохожу,как злостный пират!!>_<
2)А я тоже это видел!!Это было нечто!!!! о.О
3)Про "Принца Персии"-
4)Вирусы-это нехорошо....
5)Не,мне как-то с дисков легче слушать :)
6)
Ответить С цитатой В цитатник
DisIllusion   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Садисты вы!! Бедный Куприч!!! Нет, ну весело, конечно... Только он ведь заболеет, наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
DisIllusion, скрестим за него пальцы,чтобы ничем,никак и никогда не болел :)
Ответить С цитатой В цитатник
DisIllusion   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:54 (ссылка)
SHurshik_80, угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
А вдруг Куприч заболел??? Хотя.... вряд ли.. Зараза к заразе.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
DisIllusion   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Isa_strike,))) Именно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Ржаааач.
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Anji,
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Isa_strike, Ну зачем так строго? Почему зараза? Ну не такой уж он и плохой...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
иногда... бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
жестоко....
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
класс11А, Это его психологический портрет.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Counter_Aksa, Хе-хе!!Таки даже парапсихологический :_))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
SHurshik_80, Тож верно!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Counter_Aksa, вот токмо с ушами непорядок маненький..
Или это скрытый намёк???????
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
SHurshik_80, Ушки .... Это же психол. портрет.... Т.е. от него слышишь тока такие страшные вещи, как эти уши...
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Counter_Aksa, ^_^
Тогда понятненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
SHurshik_80, Так он ещё и рогательнький аки козлик....
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)

Скорее даже,аки демон света ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
SHurshik_80, Демон - согласна.... Но света ли?
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Ну не тьмы же...
Значит,света :)
Или ошибаюсь??
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
SHurshik_80, осыбаесся...
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Хе-хе!!Значит,таки тёмный в душе парень???????
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
SHurshik_80, очень! пристаёт тут ко всем, засранец!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Так может,это потому что Вы ему ндравитесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку