Ага.... Подарили вы ему гармошку... И весь день все, кому не лень, играли симфонию Анны Карениной [импровизация на тему гудка поеда]....... Уши вяли...
А вот не будь меня, черта с два кто услышал завывания губной гармошки!*Зазнался*
А вообще круто, даже мне уже интересно, чем закончится эпопея с Винни ТНЕ Грейтом. Желаю заслушать номером 1!)))