-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!-!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
ЕС! ЕС! ЕС!!!!!!! Неделя будет потрачена на спокойную подготовку проекта по информатике. А также пора начинать готовиться к физике.
Ответить С цитатой В цитатник
Нежность_цвета_МЯУ   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Каждый проводит свободное время в меру своих интересов... чтож, похвально..
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Какие интересы!!! У меня все интересы закончились в ноябре... система образования, мать ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ичерт   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:50 (ссылка)
ААААА КАРАНТИН ААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Слава всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!
Халявим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ага. ПОООБЕЕЕДАААА! А по какому поводу-то карантин?
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
День Святого Карантина! Ежегодно устраивается вчесть орз, гриппа и прочей нечисти, имеет языческие корни.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
поздрямка!!!!!!кста...
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Abeja,
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:46 (ссылка)
SHurshik_80, =))) эт я к рок опере... +)))
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:00 (ссылка)
Abeja, так я так и понял же :_))))))))))) ^-^
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:01 (ссылка)
Abeja, и кажется мне,нас счас ногами тут будут пинать за шушпанизьм!! :-))))))) @._.@
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:33 (ссылка)
SHurshik_80, хих! н дам тя в обиду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:38 (ссылка)
Abeja, таки я и сам не возьмусь :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
SHurshik_80, хих!!! молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Abeja, ^__^ СТАРАЮСЬ!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
SHurshik_80, о!Шушпанчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Abeja, теперь беде не быть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку