-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Вот так вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Abeja, так оно и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
класс11А, =))) маммая! бедные люди!!! как вас тама мучуют... =((
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Знаешь, мы каждый год отмечаем день независимости. Я очень долго думал от кого же мы независимы? Щас вот понял... Это день, когда политики и народ стали жить абсолютно независимо друг от друга...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Черт, вот это мысль... А ну ставь эпиграфом к реферату!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
сорри за оффтоп! как там дела с написанием рок оперы????? воть чё нашла!pig_ball.gifpooh.gifpooh_on_ball.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Какая у нас жизнь ужасная... Я всегда это знала!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Сенк ю... первое действие проходит процесс компоновки (это когда много бредовых мыслей соединяются в одну), начинается процесс записи.
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
чей-то он только никак не начнется... уже вторую неделю начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Ну-ну... Когда за дело берутся "Ууводи" - все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:28 (ссылка)
ХОЧУ РОК-ОПЕРУ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку