Весёлого было.
На таракашек там разнородных смотреть ходили, змеи, пауки и в контраст им кролики и попугаи...
Прикольно...
Зря не пошёл...
Манюня(Путяшка) всё время визжала, Купер её доставал(...н-да..."сладкая парочка"...),
видели Зела в эквиваленте лягушки...
Короче весёленько...