real_cosmogirl обратиться по имени
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
не дай бог тебе разочароваться в себе!!!если разочаруншься в других-это можно пережить,больно,обидно,страшно,но можно,а вот когда разочаровываешься в себе,перестаешь сам себя уважать-это уже все,финиш,моральное разложение личности.мне,слава богу,не довелось такого пережить,но я знала одного человека в этом состоянии.ужас,живой труп!только представьте,какого это-жить с ненавистью к самому себе,с отвращением...страшно представить...