-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Изумрудный_город   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
А ты не бойся. Разочаровываться - это не так уж и страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Изумрудный_город, в корне не согласен. Это, пожалуй, самое страшное в отношениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
не дай Бог тебе разочароваться в ком-то, особенно в любимом человеке...это тяжело...очень...
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
не дай бог тебе разочароваться в себе!!!если разочаруншься в других-это можно пережить,больно,обидно,страшно,но можно,а вот когда разочаровываешься в себе,перестаешь сам себя уважать-это уже все,финиш,моральное разложение личности.мне,слава богу,не довелось такого пережить,но я знала одного человека в этом состоянии.ужас,живой труп!только представьте,какого это-жить с ненавистью к самому себе,с отвращением...страшно представить...
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
по сему очень избирательна в людях.
есть такое хорошее изречение:Нужно любить так,как будто никогда не страдал.
о.
а вообще-синтез вышеописанных мнений.хорошо/плохо...
не хочется,вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку