-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


Гм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yllitka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
интересно,просто наткнулась на твой дневник,он самый первый в городах сейчас,а я следом.Никогда не замечала фразы"Привет,мой дорогой дневник",Но возможно ты прав и многие не знают,что писать и как правильно начать...не посоветуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
драматургия   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 07:13 (ссылка)
Возможно, что к тому времени, когда человек поймет то, как вести дневник, то про первую запись он забывает.
А что касается возраста и интересов испытаемых, то кто относится к третьей группе(более взрослые), то очевидно это способ выговориться. Вторая группа(18-20) именно в этом возрасте хочется показать, какой ты философ. А первая групп(14-17), ну тут ясно все, как белый день. А вообще, у каждого свои интеллектуальные возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:49 (ссылка)
yllitka, легко=)
для начала, дневник - не отписка. Не надо писать, когда не хочется. А когда хочется, то пишется легко и без всяких там "здравствуйте, я ваша тетя." Воть.

И еще. Хоть тут и виртуальный мир, однако потуги человека казаться не тем, кем он является, видны сразу. потому и философствования, и не-свои-мысли - все это смотрится глупо=)

Оть так. Прости, что много написал, не было времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
драматургия,
то же самое твоими словами=)
Ответить С цитатой В цитатник
yllitka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
спасибо за совет,ты прав!
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Душа_Артиста, ох мне ваши категории..))
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
драматургия, от я бы не стала так разделять на 14-17 и т.д.
да,безусловно,в каждом возрасте свои проблемы.и каждый встечается с ними на жизненном пути.цикличность развития очевидна.
но-озвольте,об этом писать по-разному можно.
это во мне задетая индивидуальность заговорила.=)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Душа_Артиста, хех.советовать Как вести дневник..это всё равно,что говориььЧто говорить,не объясняя почему.
а если розовая девочка начитается умных книжек,вовсе не факт,что она чему-то обучится и возьмёт оттуда.
это без претензий к кому-либо
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
LGrapes, я не советовал "как надо писать дневник", я советовал "как не надо"=) с точки зрения, так сзать, рядового читателя.

Категории - условность. Плюс-минус два года.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
LGrapes,
да, кстати. У кого это я слышал фразу "мои сверстники такие ту-у-упые"? =)

так вот. От истины твое утверждение не далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Душа_Артиста, ну спасибо,хоть с этим ты согласился.))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
LGrapes, так сказала, будто ни с чем другим я не соглашаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Душа_Артиста, ты ж знаешь,мне с моими 16ть так болезненно слышать о Тупых одростках.)
хотя шучу я.я ведь Грейпс.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку