вообще достаточно трудно судить о "нормальности". Для кого-то это так же просто как, допустим, просидеть весь день в офисе, кто-то никогда не сможет через это переступить. Возможно, кто-то ищет "легких" денег.
э-э-э...просидеть в офисе так же просто, как переспать за сутки с восемнадцатью незнакомыми мужиками? для бывалой шлюхи - может быть. Но не для существа без денег и профессии, из-за нужды вставшей на панель.
а почему обязательно проституцией занимться?...
Можно продавцом устороиться, флаеры раздавать. Немного, конечно, денег, но все равно что-то. Почему-то все сразу в проситутки идут.