Stone_souled, ни к тем, ни к другим. Я, как и ты (если не великий, конечно), как и большинство людей - средний тип. Способный перейти и в то, и в другое состояние.
Stone_souled, на счет "не зарекайся" - не препирательство, не в пику тебе сказано. Просто человек развивается, твои взгляды еще успеют поменяться, только и всего.