-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


Великие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wicked_games   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Интересное наблюдение 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Stone_souled   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
И к какой группе (из этих двух) ты относишь себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Stone_souled, ни к тем, ни к другим. Я, как и ты (если не великий, конечно), как и большинство людей - средний тип. Способный перейти и в то, и в другое состояние.

А вот мне интересно, какого ответа ты ожидал?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
wicked_games, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Stone_souled   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Душа_Артиста, любого, было просто интересно. Насчёт среднего типа согласен. Вот только я в первое состояние перейти не смогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Stone_souled, не зарекайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Stone_souled   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Душа_Артиста, не зарекаюсь. Просто знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Stone_souled, у каждого разные понятия "хрюканья".
вы можете иметь ввиду разные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Stone_souled   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 08:47 (ссылка)
LGrapes, может. Но он этого только интереснее препираться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:44 (ссылка)
Stone_souled, на счет "не зарекайся" - не препирательство, не в пику тебе сказано. Просто человек развивается, твои взгляды еще успеют поменяться, только и всего.
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
*подумалось:неужели они когда-нибудь успокоятся?..*
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
LGrapes, а разве надо?=)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
ага,хороший у Димы дневник.)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
LGrapes, вот и поговорили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Stone_souled   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Душа_Артиста, вот именно - развиваться. А послушное хрюканье - деградация.

LGrapes, сомневаюсь:) Мне тут нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:08 (ссылка)
,Р,А-ваше дело.)
мне ж читать всегда интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку