-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


Опять крах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кудряшка_ATLANTA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
никогда... наше общество прогнило до самых кончиков корней... очень жаль.. очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
кудряшка_ATLANTA,
самое уморительное, что наше общество - это мы сами:)) считаешь себя гнилой?
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 07:41 (ссылка)
пятерка БМВ это всего лишь средство передвижения из реального мира в мир мечты и фантазий... И у нее есть масса альтернатив - дерзайте, юноша, а стоны оставьте старикам...
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
bonapart_ps,поймите, я не против хороших автомобилей, красивых домов и толстых кошельков:)) Я - за! Проблема в другом, а именно в том, что человека выбирают по его кошельку, а не по другим выдающимся качествам:)) Это-то и пугает, это и опускает наше общество все ниже, и ниже, и ниже...
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
больная тема?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Go_Go_Selina,
конечно, больная. Как и вся наша страна. А Вы знаете "здоровые" темы?
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_games   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Душа_Артиста, да кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Душа_Артиста, *сморщила нос*
видимо,написано в период "все мужики-козлы,бабы-сволочи*
в смысле максимализым некий.
Я вот не выбираю кошельки.ни-ког-да.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:42 (ссылка)
LGrapes,
*с диким проворством выбросил кошелек*
:)) наш мир становится циничен:)) или он и был всегда таким? А написано действительно в такой период. Противно читать, не могу:))
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 07:55 (ссылка)
Душа_Артиста, как говорится..
мэй би,а мэй и не би..)
циничен?цинизм просто переходит из 19ого века(где циничным считалось то-то и то-то) в 20й и 21й
ХОТЯ
если говорить о чистоте мыслей людей..
цинизм от знания,м?сидели тогда себе и ничего не знали.
не знали,что их правительство - просто придурки,не знали ещё каких-то Тонкостей..
свято верили.
а у нас пропадает вера.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
LGrapes,
можно ведь быть и умным, а, тем не менее, романтиком:))

Или нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
Душа_Артиста, это из другой оперы,романтизм.
можно конечно.это не антонимы
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
Романтик - антоним цинику:) практически:)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
стоп,Ал.
ты сказал УМНЫЙ,ты не говорил Циничный.
разве не так,м?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:34 (ссылка)
LGrapes,
к сожалению, умный и циничный - слишком частое совпадение:)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
ушёл от ответственности.
совпадение частое-не 100%ая закономерность.
тогда уж поясняй сказанное.)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
LGrapes,
не 100%, но почти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку