пятерка БМВ это всего лишь средство передвижения из реального мира в мир мечты и фантазий... И у нее есть масса альтернатив - дерзайте, юноша, а стоны оставьте старикам...
bonapart_ps,поймите, я не против хороших автомобилей, красивых домов и толстых кошельков:)) Я - за! Проблема в другом, а именно в том, что человека выбирают по его кошельку, а не по другим выдающимся качествам:)) Это-то и пугает, это и опускает наше общество все ниже, и ниже, и ниже...
Душа_Артиста, *сморщила нос*
видимо,написано в период "все мужики-козлы,бабы-сволочи*
в смысле максимализым некий.
Я вот не выбираю кошельки.ни-ког-да.
LGrapes,
*с диким проворством выбросил кошелек*
:)) наш мир становится циничен:)) или он и был всегда таким? А написано действительно в такой период. Противно читать, не могу:))
Душа_Артиста, как говорится..
мэй би,а мэй и не би..)
циничен?цинизм просто переходит из 19ого века(где циничным считалось то-то и то-то) в 20й и 21й
ХОТЯ
если говорить о чистоте мыслей людей..
цинизм от знания,м?сидели тогда себе и ничего не знали.
не знали,что их правительство - просто придурки,не знали ещё каких-то Тонкостей..
свято верили.
а у нас пропадает вера.