-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


Эксперимент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedWind   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Наблюдает)) и вот Он знает, чем все это закончится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлана   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
ей богу так и есть, но то никто не знает чем все кончиться 100%, ибо если бы не этот факт, то стерло бы нас уже давным давно
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:56 (ссылка)
RedWind, смотря на бессмысленность происходящего, думается, что не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
Юлана, куда стерло?:) с определенного угла взглянуть - человек вечен:))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлана   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Душа_Артиста, это с какого угла? стерло с лица земли :) а то понараспладилось тут
Ответить С цитатой В цитатник
RedWind   обратиться по имени Re: Ответ в Душа_Артиста; Эксперимент Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
Знает)) и все не бессмысленно... только мы не видим многого

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
RedWind,
оптимистка:))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Юлана,
с угла закона Авогадро про взаимопревращение энергии и вещества:))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлана   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
Душа_Артиста,
все возможно, попробуем на практике?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
Юлана,
кого убьем первым?:))
Ответить С цитатой В цитатник
квн   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:53 (ссылка)
убейте Кого-Нибудь, он так давно этого ждёт... :) и, кстати, всё, что вы сейчас говорите - всё так и должно быть. и всё это не просто так. и бессмыслица имеет право на существование, потому что так надо. *простите за гон, так получилось))*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку