Злюша обратиться по имени
Четверг, 27 Января 2005 г. 11:17 (ссылка)
Maksik26, к Вашему сведению, для самообразования, кагор - это вино. Красное вино.
Принадлежность алкогольного напитка к какой-либо категории определяется не наличием у него определённого количества градусов, а технологией изготовления данного продукта, будь то брожение, настаивание, дисциллирование, экстрагирование или какая иная фигня. Поэтому и встречается пиво крепче вина, настойки сродни по крепости вину или же превосходящие в ней любой выдержанный коньяк (как например сибирская кедровая настойка) и т.д. и т.п.
Нам встретился только кагор. Он, в отличие от других вин, является всенепременной атрибутикой православия - им же в церквях причащают.
Рыжуля, с тем что они люди - трудно поспорить =)) А на этой выставке много каких разделов как посвященных собственно православию: православный образ жизни, иконопись, реставрация храмов и церквей, паломничество, издательства всяческие православные, выпускаемые монастырями товары, благотворительность, образование, связи нашей Церкви с другими религиями и т.д.; так и "Современным достижениям для Церкви": сельское хозяйство, юридические услуги, оргтехника, гончарное, ремесленное, швейное, кузнечное и хлебопекарное ремесло, всякие средства защиты информации, информационные же технологии и т.п. =))) В общем, всё что хоть каким-нибудь боком связано с православием - всё есть 8)))