-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дон_Румата

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2004
Записей: 205
Комментариев: 730
Написано: 2234


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Румата   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 18:53 (ссылка)
Ты печатаешся где нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
неа:-)...
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Напрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Nataaa   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:27 (ссылка)
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
А.М.
...
..
.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataaa   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:33 (ссылка)
Дон_Румата, именно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:06 (ссылка)
Nataaa, - что-то очень знакомое, не Ахматова, случайно? Напомните пожалуйста, стихотворение мудрейшее
Ответить С цитатой В цитатник
Nataaa   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:21 (ссылка)
Румата, А.М. - Андрей Макаревич.
Ответить С цитатой В цитатник
Румата   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:59 (ссылка)
?! Говорил же знакомое! Но вот на слух не помню, поню вроде читал уже где-то... Из какого альбома?
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:06 (ссылка)
ага... до-мажор, ..., ля-минор...:-)))... ммм...:-)...
Ответить С цитатой В цитатник
Nataaa   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:58 (ссылка)
Румата, "Песни под гитару", 1996.
Дон_Румата,ля-ля-фа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 09:30 (ссылка)
"..Но – не смолкай, касаясь взглядом
меня: шепчи, кричи, молись…"
Ответить С цитатой В цитатник
Идикилеч   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Женечка, мерси за вдохновение:

Давай плести из слов дорогу…
Искать в них истину давай,
Быть может, так мы понемногу
Отыщем свой забытый рай,
Быть может, мы забытым тропам
Подарим радость бытия,
И нас таинственное что-то
Поманит снова в никуда.

Давай искать в сердцах загадки,
И с тонким трепетом опять,
Как бы играя с сердцем в прятки,
На них ответы повторять.
Давай просить у сердца снова
Кружиться в музыке весны,
Давай идти своей дорогой –
К себе, к друг другу, но идти!

Давай на месте не топтаться,
Давай вперед бежать всегда,
И, словно бабочки, слетаться
Туда, где светится свеча,
И, может статься, день вчерашний,
Окинув нас с тобою взглядом,
Нас убедит, что быть не страшно
Все время близко, возле, рядом…

Давай плести из слов дорогу,
Не просто так, а чтоб идти,
Давай мы станем ближе к Богу,
Как символ вечного пути…

:) С Рождеством! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lareine   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
ХМ... КРАСИВО... КАК МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАВОРАЖИВАЕТ ПОЭЗИЯ... ВО ИСТИНУ, ЕСТЬ МАГИЯ НА ЗЕМЛЕ. СТИХОТВОРНАЯ МАГИЯ. ПОЭТИЧЕСКАЯ. МАГИЯ СЛОВ, ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ ОТРАЖЕНИЕМ ДУШ. И КТО СКАЖЕТ ЧТО Я ОШИБАЮСЬ?..
Ответить С цитатой В цитатник
Liurada   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 09:07 (ссылка)
Дон_Румата, прекрасный стих :) и лишних слов не надо :) ты всё сказал ......с Рождеством!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 09:42 (ссылка)
Спасибо, ТЕНЬ_ПРОШЛОГО.

Спасибо, Лю...:)...

С Рождеством Христовым!..
...
Ответить С цитатой В цитатник
Lareine   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 14:14 (ссылка)
Дон_Румата, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени написалось в ответ Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:21 (ссылка)
И вновь сплетаются строчки
Из слов и забытого ветра
Мы - не совсем одиночки,
Друг другу кричащие: Где ты?
Мы знаем, что через фразы
И кучки тройных точек
Найдем друг друг друга и сразу
Исчезнет мир одиночек.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 08:48 (ссылка)
Олина, красиво:-)...
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Re: Ответ в Дон_Румата; Вторник, 11 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
Мерси...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грань_реальности   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 06:06 (ссылка)
Какое чудесное стих-е!!! *браво
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Берта Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Хахаха


Жжош


продаю погрузчик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку