-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дон_Румата

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2004
Записей: 205
Комментариев: 730
Написано: 2234


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идикилеч   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Он не любил меня... Имеет ли значенье,
Что я в полет рвалась, но без него?
И что единое мое предназначенье -
Так, без надежды, полюбить его...
Что в жизнь мою ворвалось это счастье -
Любить, не ожидая ничего взамен,
Он не любил меня... Но, видно, не напрасно,
Попала я в прекрасный этот плен...
Пройдут года, и я переболею,
И научусь быть лучше и добрей,
Но все ж - любила чище и светлее
Без шанса на взаимность и обмен...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:58 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Liurada   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 12:04 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ну замечательно. Слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Больно услышать такие стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Таша_Питерская,
их не слышала та, кому они когда-то, миллион, уже кажется, лет назад, были предназначены:-)...
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Дон_Румата, я за нее рада, врятли она оценила их с точки зрения стихосложения.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Таша_Питерская,
ты же не знаешь всей истории, да и я уже все не вспомню:-))...
хотя, наверно, вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Дон_Румата, ты прав не знаю, но как женщина все равно в любой ситуации такие стихи в адрес я не пожелаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:17 (ссылка)
Не умею стихами...
Проза.


- Ты ошиблась. Здесь не было никакого света. - Сказал он и прикрыл ладонью пламя.
- Странно... - Подумала бабочка. - Куда же я летела? - Со всех сторон её окружала темнота. - Где же тот свет, который я увидела издалека и который позвал меня в полёт?
- Ты ошиблась. - Повторил он.
Бабочка обиженно присела на его плечо, недовольно поправила крылышки.
- Сейчас улечу. - Сказала она. - И не надо меня прогонять!
- Улетай! - Попросил он. Огонь жёг его руку и терпеть эту боль было всё тяжелее.
- Вы, хам! - Сказала она. Бабочка взмахнула разноцветными крылышками, такими лёгкими и нежными, как лепестки розы. Что бы осталось от них, если бы она, подчиняясь неведомой силе, всё-таки попала бы в пламя?
Он никогда не любил сказку об Оловянном солдатике и танцовщице, от которой "осталась одна блёстка".
"Солдатики должны гореть одни." - Думал он.

Она улетела.
Чтобы она ненароком не вернулась, он ещё ниже опустил свою руку к огню и потушил его своей ладонью.
"Заживёт." - Улыбнулся он осматривая ожог.
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Румата   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Клюква_без_сахара,
очень красиво, потому, видимо, что верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:12 (ссылка)
Он, она..
* не показывая руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку