Идикилеч обратиться по имени
Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Он не любил меня... Имеет ли значенье,
Что я в полет рвалась, но без него?
И что единое мое предназначенье -
Так, без надежды, полюбить его...
Что в жизнь мою ворвалось это счастье -
Любить, не ожидая ничего взамен,
Он не любил меня... Но, видно, не напрасно,
Попала я в прекрасный этот плен...
Пройдут года, и я переболею,
И научусь быть лучше и добрей,
Но все ж - любила чище и светлее
Без шанса на взаимность и обмен...
;)