-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дон_Румата

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2004
Записей: 205
Комментариев: 730
Написано: 2234


Silentium

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найти_себя   обратиться по имени Re: Silentium Четверг, 08 Февраля 2007 г. 09:48 (ссылка)
...этим утром я помолчу... (с)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Мышкин   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Надо же, какую песню вспомнила:-)..
Ответить С цитатой В цитатник
Найти_себя   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
ну ты же помнишь про курить не стряхивая пепла))
я еще и мелодию помню, я такая:))
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:52 (ссылка)
"Уйду под вечер в зимний лес..."

А это что ещё за мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Мышкин   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
Ну, дык кажний за своим уходит в зимний лес:-)... Я - шо б воздухом подышать.
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Whose woods these are I think I know,
His house is in the village though.
He will not see me stopping here,
To watch his woods fill up with snow.

My little horse must think it queer,
To stop without a farmhouse near,
Between the woods and frozen lake,
The darkest evening of the year.

He gives his harness bells a shake,
To ask if there is some mistake.
The only other sound's the sweep,
Of easy wind and downy flake.

The woods are lovely, dark and deep,
But I have promises to keep,
And miles to go before I sleep,
And miles to go before I sleep.
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Вот поэтому мне не понравилось твоё настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 21:27 (ссылка)
про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку