-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в раз_Очарование

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Изречения KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2004
Записей: 258
Комментариев: 1724
Написано: 2824


Шарики...Империя...Лазарев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


E_k_a_t_e_r_i_n_a   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
Надо было плакаты по миллионной цене загнать )))))))))))))))
они ж бесценные )))))))))
потому что с душой сделали )))))))))
А Роме и от меня большущее спасибо ))) Он нам очень-очень помог))))

Фотка наша супер))) все завтра топаю за диском, переписываю тебе и отправляю вечером скорее всего во вторник, потому что завтра учусь до ночи и самолет улетит...

Ань, я была очень-очень рада вчера с тобой встретится))))))))) Наташка вчера вечером спрашивала: "А вы раньше виделись? Я не понимаю, КАК можно с незнакомым человеком взять и встретится" )))))))))))))))))))
я даже не думала КАК мы встретимся - я тебя просто обожаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
раз_Очарование   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
как будто знаем друг друга вечность=) бывает такое... =)
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
так много шариков...красота))))))
Ответить С цитатой В цитатник
раз_Очарование   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:03 (ссылка)
СМЭШУНЧИКИ, это только остатки, их было раз в 5 больше, мы раздали их людям=) а себе самую большую связку оставили=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_джунглей   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
дарили шарики? прелесть какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
раз_Очарование   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
Девочка_джунглей, ну, в некотором роде ДА=) мы просто их раздавали людям в клубе=)
Ответить С цитатой В цитатник
E_k_a_t_e_r_i_n_a   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
раз_Очарование, и вызывали у людей поистине детскую радость )))
Ответить С цитатой В цитатник
раз_Очарование   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
Last_Fantasy, Ой, Катюш, это точно. Со всех сторон так и тянулись руки - "и мне, и мне...". Не правда было здорово, прям чувствую гордость за проделанную нами работу=)
Ответить С цитатой В цитатник
E_k_a_t_e_r_i_n_a   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
раз_Очарование,ага)))
я ж сама в дневе писала, сколько радости нам ээто принесло. И знаешь, я не пожжалдела ни одной вложеной копейки в это дело
*гы, мама еще не знает, что у ребенка больше нет стипендии*
Ответить С цитатой В цитатник
раз_Очарование   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Last_Fantasy, а мы до сих пор за квартиру не заплатили=) выселят нас скоро=)
Ответить С цитатой В цитатник
E_k_a_t_e_r_i_n_a   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
раз_Очарование, люди годами не платят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
раз_Очарование   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
Last_Fantasy,не...я надеюсь в ближайшие дни заплатить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку