Julie_из_Москвы обратиться по имени
Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:45 (ссылка)
dabu, Понимаешь, Дим, если бы я еще понимала о чем ты говоришь... А нельзя сделать из тех фоток, что есть в моем альбоме? Мне бы хотелось, чтобы мои комментарии сопровождались во-первых рыженьким котенком, во-вторых закатом над морем, ну и еще, если можно конечно, например достаточно уменьшенной картинкой (но не до мизера конечно, чтобы там было видно лицо, плечи и до середины руки (не до локтя, а именно так называемое плечо, серединка между локтем и плечом), где я... В общем вот эта, которую ты уменьшил. Можно? Если нельзя, то как и что тебе нужно прислать? (Вот ведь валенок правда!!!)