- Давайте же начнем! - сказал Морж, усаживаясь на прибрежном камне. - Пришло время потолковать о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях.
МТУ, Стрим.., хрень все это, что безотказно работает. Который раз уже нарываюсь, то имени такого нет, то домен занят. Чем хорош местный провайдер, это знаешь куда идти, что бы кулаком пО столу стукнуть; доколе?! Все мы в некотором роде заложники, того тоненького проводка..
Как засел за мануал по E-filming часа в два дня, только сейчас закончил, но занимался без фанатизма. Нудное это дело, пялиться в акробат, делать перевод, потом домысливать, чего же он наплел этот переводчик. А ведь хотел погрузиться в игрушку.. Есть еще один мануал, но это потом.., потом, как нибудь.
Одна светлая мысль посетила мою дремучую башку. Спасибо МЦ. Надо составить план, надо просто составить план на сегодняшний день.., и выполнить его. Вот сейчас вставлю лист в принтер и начну выдумывать, потом распечатаю и положу на стол, после стану зачеркивать пункты которые сделал. Всё, шаг сделан..
Что же Вы закапываете свой талант! Вам надо писать постмодернистские произведения
Несмотря на то, что сейчас это самое распространенное направление, постмодернизм может быть очень разным… Возможно, Вы хотите создать произведение, которое наиболее полно отразило бы современный мир, время отрицания и смешения стилей… Тогда учитесь у Венички Ерофеева или Толстой. Или Вы хотите прославиться, как Сорокин? Это же здорово, когда Ваши книги топят в унитазе… А может, Вы просто любите стебаться?.. :) Так или иначе — дерзайте!!!
Охо-хо.. Спина болит, день к концу; такая вот примета. Сегодня 1 апреля, кого-нить надули? А у нас все так обыденно. Народ бродит толпами, а фигли толку; покупать ничего не покупает и фоток не несет.
Терпеть ненавижу, когда с умным видом начинают рассуждать о вещах в которых не понимают. Особенно бесили разговоры, в бытность мою работы шофером, чайников в гаражах.
..И на остановке в ожидании автобуса стараюсь держаться подальше от края дороги. Нет, не одиноки мы в этом мире; в метро нас ожидают с распростертыми объятиями маньяки, на дороге закомплексованные охуярки.. Эх-х.., как там Расмия, в Иране подземные толчки, что-то не видно её с утра, может с этим все связано?