- Давайте же начнем! - сказал Морж, усаживаясь на прибрежном камне. - Пришло время потолковать о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях.
Ехал сегодня в маршрутке и кто-то не оплатил проезд, водила остановился и стал допытоваться, кто же.. Ситуация получилась недвусмысленная; все равно, что один из пассажиров испортил воздух в салоне и шофер стал проводить дознание.. Все сидели потупив взор, а меня смех разбирал.., ну совсем не к месту. А вообще то билеты надо гражданам вручать..
Да, а лекцию шефу я прочел. Ненавязчиво так, сообразуясь с обстановкой.
Сегодня еще один с пальцАми приходил.., но это уже ко мне. Выслушал я его внимательно, но вот только остался он при своем интересе. Потому что ждал он от меня такой же распальцовки, да не дождался и унес все дерьмо обратно с собой. И вот после этого на своем примере я и сделал небольшой доклад на тему: "Если клиент говно, то он и умрет им" и такие клиенты нам без надобности. Шеф согласился, а как же, корпоративные интересы превыше всего..
Надо бы шефу пару лекций по психологии отношений между клиентом и поставщиком прочитать, а то приходят они от контракта отказываться, распальцовки устраивают.. Смотреть не очень приятно, как руководитель начинает горячиться, на личности переходит. С другой стороны; кто я такой, он начальник, а я хоть и знакомый с детства - все равно останусь не прав.
"Заправлены в планшеты космические карты" - автор этих строк В.Войнович, тот что написал Чонкина, но не это удивляет. Удивляет Ленка, девица лет 27-ми, она и не слышала о такой песне.
В смысле не залетел, а понеслись вскачь трудовые деньки. Со своими радостями, встреча-расставаниями и заботами. С утра был первый дождичек в этом году; до последнего думал, брать зонтик не брать.., так и пошел под дождем. На работе тишина, понедельник и по этому случаю устроили просмотр; фильм называется "Побег", наш отечественный в главной роли Евгений Миронов?.. не помню, ну тот что играл в "Идиоте", в сериале. " Punisher" еще посмотрели; жестокий фильм, но справедливый..
Между делом отпечатал полтыщи с лишним фоток, а там и домой пора собираться.
Что нужно для того чтобы выглядеть круто? Делается это несколькими способами: надуванием щек, т.н. распальцовка, это когда указательный и мизинец оттопыриваются, а средний и безымянный загибаются внутрь, при этом надо многозначительно покачивать этой рукой, можно еще презрительно щуриться и цыкать слюной. Ну это больше подходит для босяков начала 20 века. Для создателей современной игровой стратегии (RTS), чтобы выглядеть значительно; нужно время установки игры растянуть до нескольких десятков минут, после этого бесконечное число раз перезагружаться, проверять диск системой StarFor.. там какой-то.. И после всего этого выдать такую убогость графики, что невольно задумываешься, а в каком веке сделано это? Ах да.., обязательно создать сайт этой игрушки, организовать FAQ и тому подобные атрибуты, чтобы все было по взрослому.
Это значит пора зимние вещи приводить в порядок и упрятывать подальше в шкафы. Бабулька сапоги чистила, так я ей свои подсунул.. Немного странно смотрятся сугробы при +15 - ти. Эти два дня не выходил, если не считать пробежки за куревом. Что-то надо придумать об обновке на лето, если дальше такими темпами пойдет; я думаю уже не рано.