- Давайте же начнем! - сказал Морж, усаживаясь на прибрежном камне. - Пришло время потолковать о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях.
"Теперь флаг можно будет вывешивать на жилых домах, использовать его на массовых публичных мероприятиях (спортивные соревнования, съезды политических партий). Это позволит гражданам свободно и открыто выражать чувство гордости за свою страну, любви и уважения к ней. В стране сформировалась культура использования флага, а на смену запретительным нормам, имевшим смысл, когда этот символ только входил в жизнь граждан, пришли нормы морали и культуры."
Ну вроде запустил новый компьютер. Тут же поставил "Settlers - расцвет империи". От детализации и скорости в диком восторге. Из минусов, гугль блокнот остался на старом компе, надо настраивать фаерфокс по новой. Впрочем, это даже хорошо, лишнего ничего уже ставить не буду. Хватило ума пароли от фото-банков на бумажке записать, от форумов и т.д, нет. Но это не критично. Ещё не решил какую машину оставить основной. Всеми фибрами за новую, а умом за старую.
Есть в наличии совершенно новый компьютер и лицензионная Windows XP Home Edition. При установке запрашивается код-активация, ввожу его с коробки диска. Пишет - неправильный код. Пытаюсь поставить другую Win XP, 100% рабочая, тоже самое. Что не так делаю?
xxx: страпоном тебя
yyy: чо?
xxx: чо не знаешь что это такое?
yyy: неа
xxx: ну это член, который девки себе на ремне одевают и друг дружку шпилят :)
yyy
а я думал ты меня с праздником каким-то поздравляешь
"Если ударить человека палкой по спине — он обернется; тут-то и надо плюнуть ему в лицо, а потом непременно взять за это деньги, иначе это не искусство; если же человек возмущенно завопит, то надо объявить его идиотом"
Взял себе Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL [IF]. Дисторсия присутствует (а куда без неё на широком углу?) ХА в малом количестве, и то не всегда, по резкости не бритва, но мне хватает.