да...как я тебя понимаю....мне все казалось, что до выпускного еще ТАК долго! что еще надо пережить все экзамены...а вот уже и все....20-го выпускной....а я еще ногти не нарастила, не купила краску и вообще, я к выпускному не настроилась....из-за этого хочется плакать...так много дел, а я в какой-то прострации!